Св
Светлана

Шла машина темным лесом.Отказали тормоза.Шофёр мечется в кабине,рвет на ж... волоса)))Что заменить надо?)))

Ответы
Ум
Умед

машина ездить по дорогам можно по темным дорогам а не в лесах. ну ж... волоса надо изменить в темноте не видно волосы, даже не чувствуешь.

Укушу Оцарапаю

бабу ему поменять нужно. И не шастал бы ночью по лесу на машине неисправной. Волосы бы на попке уцелели бы - ей на радость! 😉

Де
Дед'уктор

манжет в тормозном цилиндре. В главном, промежуточном или рабочем! А может быть накладку тормозной колодки*))

Св
Светлана

)))) всего-то! Ничего ведь такого страшного не спросят....наверно....на что бы вы не смогли ответить?)))

Св
Светлана

вопрос задан,а где ответ?)

Де
Дед'уктор

Я ччто-то пропустил? Повторите пожалуйста вопрос для особо одаренных!*)))

Де
Дед'уктор

Тогда я пошел спать! Все равно ни хлеба , ни зрелищь!*))))) Споки!

Св
Светлана

нежной ночи,бурных снов!)))

Андрей Мамонов

Пусть не давит он на газ - это раз, перестанет психовать - это два, а коробка и ручник - это три

Александр Сидоров

Это было про завод, где с....ли тормоза, там мастер метался по цеху и то же самое делал

Яна Пальчикова

Шофера, а нечего по кабине метаться без престёгнутого ремня безопасности)

Дмитрий Сериков

а какая система тормозов в машине, гидравлическая или пневматическая?

Arman ..

)))))должна ехать ващето....а так малочк с таким вопросом)))

Наталья Ермилова

Тормоза? Или всю машину вместе с шофером-мазохистом...

Вера Никитина

Конечно тормоза и катушки, с которых слетел шофер))

Ви
Виталий

Прокладку между рулём и водительским сидением

К В - 2.

дело было не в бабине-рас%дяй сидел в кабине!!!

Наталья Зайцева

НУЖНО СМОТРЕТЬ МАШИНУ ПЕРЕД ПОЕЗДКОЙ В ЛЕС

Igor Pavlovskiy

заменить прокладку между сиденьем и рулём

Людмила Сабынина

тормозные колодки или тормозную жидкость

Олег Мармилов

расстегнув ширинку достал ручные тормоза

Нияз Мухаметкалиев

прокладку! между рулем и сидением))))))))))

Александр Чарыев

Все пипец, поздно уже что либо менять!

Татьянка Строкина

ничего не надо менять...так веселее)))

Сергей К.

ааааа....так он не на своей рвет!))))