Наталья Бельдяева

Можешь своими словами объяснить, что такое аллегория? задай вопрос мне! ))

Ответы
Екатерина Пеленаева

насколько я знаю,это такой прием в русском языке и в литературе, который обозначает абстрактные образы

Ольга

Какой композитор написал мой любимый "Вальс цветов"? И из какого балета это произведение?

Денис Исаев

Это наподобие цветка какого-нибудь. Да? А я даже и не знаю что у тебя спросить.

Хв
Хвостато-Мехастый)))

ой'c чаво то сложно. я думаю большинство народу скопипастит гденибудь и все

Aina Ibrasheva

когда какую то мысль или выражают через предмет или образ

Юрий Бобылев

смысловое выражение показанное другим способом.

Ma
Marriedmooncat

не хочу так поступать ибо грузану)))))))))))

Максим

Нессовместимость с тем или иным..!))

Алексей

уже отвечал--вопрос отбота?)

Ка
Катеринка)))

непереносимость чего либо)

Nasrullo Sherozi

нет обяните вы если можо

Алексей Л

Аналогично пародии

Галя Жук

ПЕРЕНОСНЫЙ СМЫЛ ...