Ve
Versus

Кем лучше быть геем или брони? Ответ просьба аргументировать (насколько возможно).

Ответы
Евгения К

это не мне судить, геем я быть не могу (по медицинским показателям))), а для брони, наверное уже старовата,и у меня нет времени на сериалы (даже мультяшные)). Я считаю кем быть это личное дело каждого, если его занятия и увлечения не мешают окружающим и не угрожают жизни окружающих и его самого

Алексей Ерёмин(Бердск)

Как бы запад там не тужился на эту тему,а педерастия-это психосексуальная болезнь,которую можно и надо лечитьили хотя бы приглушать.А в нашей стране с нашим менталитетом геи всегда будут изгоями.

Виталий Лисичкин

лучше быть и оставаться хорошим человеком! А на такие мелочные критерии я не смотрю. опять же не исключаем того, что брони может быть геем, как и гей брони, тут нет понятия лучше...

Alexа Чалик

А нет никаких "геев" и "брони". Есть педерасты (попросту пидарасы) и паскудники. И не надо находить для них "красивых" названий. Ибо то и другое - херово.Тогда уж лучше - дерпи..

Галина Разоренова

Чтобы узнать,кто такие брони,пришлось "погуглить"...Не совсем поняла,как можно фанатов мультсериала сравнивать с больными или развращенными?...

Александра Серова

Правда я не знаю кто такие "Брони", но лучше быть традиционной ориентации. В жизни должна быть мужчина и женщина - папа и мама

Таня Бачуркина

Не знаю кто такие брони , но геем быть аномально в наше время , когда столько возможности создать нормальную семью

Paridam Iskhakova

я думаю лучше быть геем, они не скрывают ничего от людей, а брони не понятно что из себя представляют

Алевтина Кравченко

Ни тем ни тем не пробовала быть! Аргументация отсутствует! Я думаю, ни то. ни другое, не есть хорошо!

Марина Жашкенова

к сожалению не знаю кто есть брони,но точно могу сказать ,что уж геем то быть однозначно стремно

Лана

Девушки, учитесь готовить! Неважно за кого вы выйдете замуж, по-любому он будет хотеть жрать!

Лана

Суть известной басни Крылова состояла-то в том, что лишь потеряв сыр - можно обрести свободу слова

Ve
Versus

Ой ё.

Лана

Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в моем миролюбии!

Лана

Основная мысль мультфильмов о Шреке: главное - не как ты выглядишь, главное - найти такого же урода, как ты

Ve
Versus

Главное сколько много ты говоришь а как и понимают ли тебя другие.

Владимир Евтихин

Будь самим сабой, и делой то что тебе программой предписано, качественно, и уважение придёт

Наталья Буточникова

быть всего лучше нормальным человеком, который вписывается в социум...

Ve
Versus

Социум это ложь.

Наталья Буточникова

не лгите, все будет о кей

Роман

лучше быт обычным гетеросексуалом, так мать природа распорядилась!

Ve
Versus

Бля. Выбери из двух зол меньшее. Кто тебе меньше противен.

Галина Погодина

Лучше быть порядочным человеком и не важно какие у тебя взгляды.

Ветер ***

Hе лучше ли при жизни быть
Приличным человеком? (В.Высоцкий)

Ve
Versus

Лучше быть в одиночестве, чем в стаде баранов.

Татьяна Замостяная

Я не знаю что такое "БРОНИ"......я не интересуюсь этой темой....

Ve
Versus

Это хорошо. А то бы вы знали что есть мультсериал про пони, а у этого мульта фанаты. Которые на них(пони) дрочат.

Сергей Костарев

ни тем и не другим. оба - извращения. лучше быть человеком

Святослав Черный

АНУС сверни свой вопрос в трубочку............................ 🌹

Александр

Каждому соё . Комуто нравятся мужчины комуто женщины .