Ан
Андрей

Андрей, граждане "воины Христовы"! На каком основании вы считаете, что имеете право называться христианами, нарушая указание Христа? Не он ли говорил, что к народам северным не ходить? а мы для Израиля - северный народ!!! Не он ли говорил, что послан ТОЛЬКО К ПОГИБШИМ ОВЦАМ ДОМА ИЗРАИЛЕВА??? На каком основании вы НАМ ТУТ ГОЛОВУ МОРОЧИТЕ???

Ответы
Игорь

Когда Христос говорил, что к народам северным не ходить? Ссылку на место из писания, или пиздабол)

Ан
Андрей

почитай хотя бы парк апокрифов. и тогда научишься отличать логику от домыслов. это последнее, что пишу

Ан
Андрей

*пару

Игорь

... Я же просил, не беспокоить меня больше. Пхпхапхахп, апокрифы -_\\ Какаая к черту логика, это же не канонизированые тексты, доверять которым, мягко говоря, глупо. Жми пропустить в следующий раз.

Ан
Андрей

глупо - это с пеной у рта доказывать истинность искаверканного патриархами учения... извини, больше не буду тревожить

Игорь

... Ну что за человек... Библия оригинальна, кто ее коверкал? Действительно, апокрифы - это кладези божьей мудрости, пойду почитаю, может умнее стану -_\\