*.
*.:。✿Алиса✿.。.:*

Челябинские 3D кинотеатры настолько суровы что первые ряды зрителей гибнут при первой же перестрелке

Ответы
Дмитрий Шорохов

Челябинский мобильный репортер успевший заснять падение метеорита в 3D разбогател на продаже копий своего ролика в кинотеатры г. Челябинска!)))

Stas Unfamiliar

..по телеку показывали...что у вас там твориться!...вы охренели- метеориты сбивать, он к нам летел- в сургут!

Наталья Малахова

ДА ХВАТИТ ВАМ УЖЕ БЕДНЫЙ ЧЕЛЯБИНСК КРОМСАТЬ, ОНИ И ТАК ТАМ ВСЕ ПЕРЕПУГАННЫЕ

De
Deleted

А фильмы катастрофы там настолько суровы, что астероиды летают по городу)

Сергей Данилов

круто в Челябинске, а что будет на 5D.....???????????

Светлана Радуга

жесть будет

Сергей Данилов

не то слово

Светлана Радуга

всех перестреляют наверное до 10 ряда)))))))))))))

Сергей Данилов

нет я думаю все ряды -это же 5 D, где все движется и льется!!!!!!!!!!1

Светлана Радуга

тогда в касках и бронежилетах смотреть надо

Сергей Данилов

да не стоит туда и ходить.......... что за фильм который не увидишь ???????????( в доспехах и в бетонном бункере)

Откорней Докончиков

а, это армагеддон в 3д показывали...

Леди Мила

Супер!!!!

Stas Unfamiliar

не надо кино- в окопах смотреть...

Анна- Не Скажу

)))))))))))

Анна- Не Скажу

)))))))))))

Stas Unfamiliar

да ещё на ящиках...с гранатами!

Руслан Кулешов

В бронежилетах ходить что-ли?

Вера Васина

так им и надо, сидели бы дома

Руслан Богдан

пришли мне адрес .явылетаю

Азамат Турмухамбетов

смотрела

Азамат Турмухамбетов

и как ощущения

Заур Фахрадов

жалко

Светлана Радуга

не продавать билеты на первые ряды

Заур Фахрадов

договорились

Юрий Kselen

О как.