Ольга

сейчас смотрела фильм..Экстрасенс..художественный..и там увидела что героиня экстрасенс курит..это большая ошибка...экстрасенсы не курят

Ответы
Сергей Богатов

Это кино.В фильме "Адмирал" тоже показан триумф,а потом ни с того ни с сего его армию крошат на кусочки.

Сергей Богатов

Я по современным сериалам историю не изучаю.Мне нравится "Даурия" с Виталием Соломиным.

Ольга

надо как нибудь посмотреть..Троцкий я начала и бросила..не понравилось...а Адмирал смотрела...

Сергей Богатов

Вот посмотрите "Даурию".

Ольга

да..спасибо😃

Сергей Богатов

Пожалуйста😉

Звягинцев Егор

Я на это смотрю проще, экстрасенсов нет, есть шарлатаны и доверчивые.

Звягинцев Егор

Так я на экстрасенса не претендую, зачем мне лишняя энергия, ещё током долбанет.

Ольга

это само приходит..ни кто и не претендует...

Звягинцев Егор

Однако тему подняли.

Ольга

написала то что чувствую

Звягинцев Егор

А́аа, ну ну.

Виктор Дёмин

Экстросенсы-это ШОУ!!

Виктор Дёмин

Обоснуй дочь моя???

Ольга

лень....

Виктор Дёмин

Вот и весь ответ!!

Ольга

а зачем..вы меня не знаете и так утверждать..ну это просто ..я же на вашу личность не перехожу

Виктор Дёмин

Вы желали беседы?! Вы её получили! Что не так?

Адажио

Да ну?)))

Адажио

Народ невежеством окутан!

Ольга

вот и я о этом

Адажио

Пора проснуться и осознать!)

Ольга

пойду спать))) мы все разные и развитие разное

Адажио

😉

Ин
Инна

Курят

Ольга

не может быть курение заглушает их чувствительность..значит ненастоящий

Ин
Инна

Не заглушает. Помогает расслабиться и сосредоточиться

Ольга

ну лан ..принято..😃

Ин
Инна

🤝