Эl
Эстоночка loba

Дистанция.Разрушим её?Разрушим все границы с их визами,разрушим то,что нас делит на нации.Музыкой на минуту станем ближе.Скинь свою песню...

Ответы · страница 12
Дмитрий Садофьев

))))))))))) С Новым Годом!!! Как тебя величать?

Дмитрий Садофьев

Тань, на хрена тебе песни? Приезжай в Москву))))) Я тебе вживую на гитаре захреначу)))

Эl
Эстоночка loba

здорово, а я подыграю на фортепьяно

Дмитрий Садофьев

Солнышко моё, я сам тебе могу подыграть)))))))))) У меня музыкальное образование по виолончели и фортепьяно. На гитаре я самостоятельно. Во дворе с пацанами за несколько дней научился))))))))))))

Эl
Эстоночка loba

а я на фортепьяно сама училась ... )))) Очень хотела.

Дмитрий Садофьев

Понятно. Кроме "Собачьего вальса" ничего не потянешь))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Евгений

ага- песню скинь а это запрещено законом

Евгений

Расскажи снегурочка где была....Вот эту

Эl
Эстоночка loba

за тобою бегаю Женька длинный нос! Что б поймать на песенке и в рас хоз!

Евгений

Вот тебе эстоночка мой ответ вашу бы агрессию- да в туалет!!!!

Руслан Омаров

На этом сайте разве можно музыку качать?

Эl
Эстоночка loba

нет. Но можно оставить ссылку или название. Я прослушаю

Алексей Кожура

шёл трамвайдесятый номер!на площадке.....

Денис Старосвет

а не спеши ты нас хоронить,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Олег Гетьман

Милая,а гимн РФ самая,что ни наесть.........

Олег Гетьман

Я рад ,что ты не повесила трубку,дело в том,что Гимн любой страны исполняется на Родном языке,ну ,а я кроме Русского ни бэ\ ни мэ

Эl
Эстоночка loba

а я гимны ещё шести стран знаю... Потому что говорю на этих языках.

Олег Гетьман

Хорошая девочка!!!Но милая моя знать ты можешь гимны и двадцати стран,а понять только один(душой и сердцем),и это не хит

Эl
Эстоночка loba

понять можно любой народ и любой гим. Он не будет понятен до тех пор, пока читая поэзию на этом языке вы не заплачете

Олег Гетьман

Ты не когда не заплачешь,с каким бы ты сердцем не была бы,ты понять можешь только стихи и поэзию только того народа в котором воспиталась

Raynor

http://megalyrics.ru/lyric/you/ten-sharp.htm такая пойдёт? 🙂

Raynor

А я их часто слушаю, очень нравятся, когда-то даже мп-3-коллекцию купил, когда инет ещё не подключен был.

Эl
Эстоночка loba

надо бы закачать себе по десятилетиям

Raynor

На торрентах должно быть выложено. Но там скорее всего, по альбомам разбито бедет.

Raynor

ну, может где и по-другому, не искал, так как надобности не было большой. Но источников должно быть много.

Raynor

Удачи в поисках! А мне пора. Утром на работу.

)))))))

вот в этом я с вами согласен полностью)))

)))))))

старенькая она)) группа демо. давайте петь... но настроение поднимает))

)))))))

Эльбрус Джанмирзоев- пальчиками по коже

Эl
Эстоночка loba

ведь мы так похожи)))))))))))

)))))))

блин все то вы знаете))) в ОК много муз у меня)) Delai Project& Legeza - чувства

Эl
Эстоночка loba

я недавно там. Не знаю как вас там найти

)))))))

Вот такой вот 34 года Южно Сахалинск Россия

Roman Sky

боюсь она тяжелая - попаду убьет нафиг 🙂

Эl
Эстоночка loba

помирать так с музыкой))) кидайте

Roman Sky

би лай ми песня называется а исполнителя не помню 🙂

Roman Sky

http://muzofon.com/search/%D0%B1%D0%B8%20%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BA%20%D0%BC%D0%B8 первая песня

Ев
Евгений

Хорошо сказано.

Аня Иванова

не могу тебе напесать в сообшение(

Ilya Popov

Виктор

"я свободен", "роза чайная" много всего...

Елена Елена

о если я запою.... у вас будет бессонница

Валерий

Мы так давно, мы так давно не отдыхали...

Marat

Пиво, водка, наркота!! Тадам-та)тадам-та)

Pasha Naumenko

http://vk.com/video?q=волк&section=search&z=video12923887_160678975

Igor Rohrer

http://xmusic.me/q/lsW8xbXo5c2R84rstvoXs8KD4KDYtvi8-Eanz7bYi8Gfu532tIg/

Виктория Владимирова

Ээээ... Таблеточки прими, не пропускай..

Виктория Владимирова

Ту немног другой формат...

Эl
Эстоночка loba

а у меня такой... Я не могу послушать, то что другие слушают и любят?

Виктория Владимирова

)) .я тут окол часа и уже поняла, что всерьез с кем-то разговаривать не стоит...

Эl
Эстоночка loba

это зависит от вас. Как вы, так и к вам

Эl
Эстоночка loba

решайте сами... Грубить, хамить или просто общаться

Андрей

а загранпаспорт тоже ни к чему теперь ?

Анатолий Сергеев

у меня нет плохих из любимых...а у вас?)))