Наталия Суравнёва

У нас в Одессе снега насыпало! Сугробы кое где в человеческий рост!Помогите избавиться от такого количества!Сегодня раздаем бесплатно!!!?

Ответы
Юрий Баранчиков

Так свозите всё на Дерибассовскую...Заберём оптом..Или На Малую Арнаутскую.Всё ближе к жд вокзалу...Или "проклятим москалям" снега жалко?

Лилия Файзулаева

Вчера мои ночевали на работе. Нельзя было добраться. Сегодня нет света и воды и хлеб не завезли. С новым годом, Одесса!

Наталия Суравнёва

Унывать не будем, не дождуться!

Лилия Файзулаева

конечно! Город красивый, люди другие, язык свой, одесский, юмор искрометный! Люблю!!!

Марат

Вы меня извините,я как про Одессу слышу,так у просто нет слов,вахуе просто,как такое у вас могло произойти с людьми,

Инквизитор Инквизитор

ты там профашисткие взгляды не лей!!! Чай тебе тут не помои!! Усраины уже давно нет!! Она корчиться в предсметных агониях...А всё как было так и будет называться Но Во Россией!! И вскорости войдёт в Южный территориальный округ!!!

Марат

Круто,скорее бы

Инквизитор Инквизитор

А что не заметно что Империя стала заниматься собирательством своей земли назад??? Только нужно время чтоб удавить КУЕфффских ублюдкоФФ и окупантоФФ что терроризируеют мирных жителей...

Марат

Шариш друган

Инквизитор Инквизитор

конечно!!!! Слава Великой Российской Империи!!!

Юрий Быстров

Наташ,с удовольствием бы взяли)) Да вот беда,неначем привезти(((( У нас дождем весь снег смыло(((

Наталия Суравнёва

Спасибо!С новым годом!Мира и добра вам!

Юрий Быстров

Наташенька,Вас тоже с Новым годом!))Здоровья,благополучия,женского счастья и удачи!)) Пишите не стесняйтесь,если скучно будет)))

Наталия Суравнёва

С удовольствием с вами,Юра,пообщаюсь!Не все так благосклонны и доброжелательны, как вы.Почему то обвиняют всех одесситов в той трагедии, которая произошла в мае.Но это и так наша боль на всегда!

Юрий Быстров

Что могут сделать простые Одесситы против этой оголтелой и вооруженной толпы бандеровцев(( Одесситы и так много сделали все,что смогли,им надо было хоть маленько помочь,как в Крыму,и все было бы в порядке.)) Наташа,с РОЖДЕСТВОМ!))

Наталия Суравнёва

С Рождеством!А У нас таки снова идет снег!Давно не было 😄

Вася Калак

Я непротив взять немного. Погрузите на даржу и по морю отправте в гГеленджик. Унас маловато.

Наталия Суравнёва

Красивый у вас город!Уже выслали почтой, встречайте!С Рождеством!

Вася Калак

Спасиба! И вас с рождеством!

Андрей Прокопенко

Когда это в Одессе, что то бесплатно раздавали?.... вы там опять афёру затеяли какую то...

Наталия Суравнёва

Одесситы не жадные, просто порядок любим. А снега и правда по самое не могу выпало, хоть бы до мая потаял

Сергей Захаров

Нельзя так расточительно разбрасываться снегом! Куда потрошенко с яйценюхом смотрят?

Рамиль

Своего хватает!!!Мне уже сказали Одесситы как там его много,даже транспорт не ходит.

Наталия Суравнёва

Со вчерашнего дня не ходит!Но мы улыбаемся и ходим пешком, такси тоже нет

Рамиль

знаю,а то все плакали:"Снега нет!!!")))) 😄

Наталия Суравнёва

покажите мне этих людей, я им сказать хочу...о любви...

Рамиль

Ну сейчас они спят!!!Боюсь не услышат!!!)))))

Наталия Суравнёва

Тогда им повезло! С наступающим новым годом!

Рамиль

Вас тоже с наступающим!!!Счастья вам в Новом году!!! 🌹 🍷

Наталья Зюзина

Ха. Так это от Вас гуманитарка пришла в Воронеж? Ох и щедрые Вы, даже слишком)))

Наталия Суравнёва

мы старались!понравилось?обращайтесь!

Наталья Зюзина

Два дня откапываемся.))

Наталия Суравнёва

респект!с наступающим!

Наталья Зюзина

Взаимно))

Ion Cotorobai

ести снеговик которыи снег собирают помочи вам убрати снег каторый тает

Анатолий Кошик

каждому региону своипремиальные от бога есть вопрос за что это вам

Наталия Суравнёва

Сильно хотелось красивый новый год 😄

Александр Белоух

нет спасибо у нас в Сибири такого добра,сами не знаем куда девать

Наталия Суравнёва

Вам респект!Кроме снега у вас и климат какой суровый!мы в октябре еще в летнем ходим, а у вас уже мороз

Алексей

нам не надо кидайте в море.... а лестницу потемкинскую отчистили?

Наталия Суравнёва

Потемкинскую сразу очистили, военных обязали.В Одессе много приезжих!

Алексей

я знаю привет одессе я у вас бывал красивый город!!! и люди хорошие

Наталия Суравнёва

Спасибо!!!!Ждем вас снова!С Рождеством!

Алексей

ну это как получится я не про политику просто не люблю отдыхать в одном и том же месте

Semen Semenov

Ждите скоро уголь от Путина придёт,будет чем снег топить ))))))))))

Игорь Дзюба

ИНТЕРНЕТ БОЛЬШОЙ РАЗДАЙТЕ КАЖДОМУ ПО ЛОПАТЕ ВСЕ И РАЗОЙДЕТСЯ!

Наталия Суравнёва

И как я не догадалась? :DРеспект! С Рождеством!Мира и добра!

Игорь Дзюба

С РОЖДЕСТВОМ -СЧАСТЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ!

A@
Alek @

та не, себе оставьте... у нас такого добра тоже с перебором 🙂

Наталия Суравнёва

зачем же людей так расстраивать?

A@
Alek @

так я тоже не робот

Алексей Жулебин

Параше предложите, или Яйценюку, они любят всё бесплатное.

Наталия Суравнёва

Этим? Нет!!!Пусть до мая лежит 🙂

Алексей Жулебин

Молодца!

Владимир ...

Второй фронт открывайте. Будет жарко, сам растаяет.....

Наталия Суравнёва

не смешно, это беда наша

Владимир ...

Не только Ваша. И наша тоже.

Илья Кирсанов

А вы его в море покидайте. пусть станет пресноводным

Наталия Суравнёва

Как же я сама до этого не додумалась ;)Респект!

Александр

Ха ,а у нас в Питере все тает. Так отправляйте к нам.

Наталия Суравнёва

Выслали!Встречайте!С Рождеством!

Александр

Ждемс. И вас с рождеством. Мира вам.