Наталия Суравнёва

У нас в Одессе снега насыпало! Сугробы кое где в человеческий рост!Помогите избавиться от такого количества!Сегодня раздаем бесплатно!!!?

Ответы · страница 3
Щеглов Анатолий

Лучше бы снегом тот пожар закидали...

Наталия Суравнёва

А в Одессе еще и пожар был?

Щеглов Анатолий

Да так знаете ли человек 40 сгорело...

Наталия Суравнёва

вы о нашей беде! в разы больше!вечная память!

Щеглов Анатолий

Как же вы допустили.Я же вас уважал...до этого!!!

Наталия Суравнёва

охота была страшная и предсказуемая,люди обученные и подготовленные

Щеглов Анатолий

Западенцы ещё не все сказали...мне жаль вас

Александр Молочко

Нацгвардию вызывайте пусть копают...

Наталия Суравнёва

Они уже в Одессе(((((((((((((Только снег не убирают

Александр Крук

Мы вам можем и мороз -35 ,подарить.

Наталия Суравнёва

В мире много добрых людей!В Одессе-минус 35 и прощай Город :DУ нас до сих пор не везде есть свет,не везде ходит общественный транспорт и не во все магазины хлеб завозят

Александр Крук

Уже не знаешь ,кому и верить.Одесса портовый город,самообеспеченный.

Наталия Суравнёва

Конечно самообеспеченный! Но снег же выпал, а Одесса-город южный, к солнцу готовы, к снегу-нет. Поэтому и коллапс в городе!

Александр Крук

А ,что в Одессе холодов и снега не бывало? Не настолько Юг.

Александр Крук

Не завидую,у нас хоть в квартирах тепло.Да и транспорт"троллейбусы" сей час только тёплые.

Наталия Суравнёва

Не дождутся!Держим оборону!

Виктор @дайвер@

Прям так и бесплатно? А доставка?

Наталия Суравнёва

таки да бесплатно! берете?

Виктор @дайвер@

Заверните пожалуйста два 😄

Николаи Сидоренко

Привет Одесса!!!!!!! как вы там??????

Наталия Суравнёва

Новый год отмечали без света!Вечерние платья не одевали, поменяли их на новогодние пижамы :DОдесса не унывает, у нас умеют быть веселыми , здесь живет много добрых людей

Николаи Сидоренко

ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталия Суравнёва

и фото веселенькие такие получились, получилась пижамная вечеринка 😄

Марат Сагынбеков

Давайте,будем снеговик делать.

Наталия Суравнёва

на целый город хватит!куда отправляем?

Ал
Александр

У одесситов? Снег? Бесплатно? 😮

Амина

самовывоз??

Алексей

А у нас нет снега и транспортное сообщение перекрыли

Амина

почему

Алексей

Это вопрос к украинским властям,уж очень дороги им крымчане

Наталия Суравнёва

Я одесситка, ну так украинцы властям также дороги-новый год отмечали без света, некоторые районы города до сих пор перекрыты людьми-нет света

Алексей

Во гады 👿устроили людям праздник,а прекратить это можно только одним способом = устроить майские события в здании верховной рады

Наталия Суравнёва

думаю, что до этих событий не так долго осталось, у людей ни терпения, ни денег уже нет, все отобрали

Алексей Киященко

В Одессе и бесплатно? Замануха

Наталия Суравнёва

Правда, правда! Может легче в гости и обратно добираться станет, у нас же с прошлого года общественный транспорт толком не ходит и такси стоят

Людмила Прозорова

Хоть немного подкиньте и нам.

Наталия Суравнёва

только рады будем :Dотправили!встречайте! С наступающим Рождеством!Веселого праздника!

Людмила Прозорова

Спасибо! Получили! Сыплет! Ураааа! С Рождеством!Светлого праздника и настроения!!!!! 🌹 🌹 🌹

Влад Чепкасов

у нас в Чайковском тоже самое

Лоуренс Аравийский

а говорят снега не выпросить

Наталия Суравнёва

Просите быстрее, у нас началась оттепель, скоро воду будем наливать! 😄

Лоуренс Аравийский

а воду дадите?

Наталия Суравнёва

Ну да, дадим!А еще мы крестиком вышиваем и немножечко шьем 😄

Лоуренс Аравийский

Крестики хорошо. По канве..А с водой у вас плохо было

Александр Соколов

Самовывоз?????? А если почтой?

Наталия Суравнёва

Добрасываем снежками!Только направление озвучьте! 😄

Roman Romanishin

Это вам из Сибири привет!!!;-)

Roman Romanishin

Да нет,мы добрые!:-) Стройте горки и снеговиков лепите,только мирно живите!

Виктор Бондарев

приедим разгребем и убирем

Виктор Бондарев

молодцы встречайте пока у нас работы нету

Наталия Суравнёва

С Рождеством!Мира и добра!Одесса ценит своих героев!!!!!!!!

Виктор Бондарев

спасибо большое вас тоже с праздником счастья успехов и любви

Владимир Блинов

таки на урале свой имеется

Наталия Суравнёва

Зачем нам урал?Нас и в Одессе неплохо кормят 😄

Владимир Блинов

вам УРАЛ не предлогаю еште свой снег пока есть

Сергей Геннадьевич

О! Тут женщине однойнадо.:-)

Наталия Суравнёва

Уже выслали!Только женщину предупредите!! 😄

Олег Соколов

Таки, почём за на Привозе?

Наталия Суравнёва

сегодня даром, нужно хоть половину куда то пристроить

Наталия Суравнёва

таки за улыбку и хорошее настроение. Вы же знаете-пока Одесса улыбается, жизнь продолжается

Олег Соколов

Вот!!! Не Одесса, а, именно, как?

Наталия Суравнёва

Не именно как, а именно где! Дерибасовская угол Решильевской

Олег Соколов

Я Вас умоляю!!! У вас под жопой улица , а вы меня за неё и спрашиваете, таки, где Дерибасовская??!!!

Сергей Из Сибири

У нас своего в избытке .....

Наталия Суравнёва

вот пожалуйста, до слез расстроил!думала хоть половину пристроить!

Наталия Суравнёва

ок!сейчас накидаем. а вам точно не надо?

Елена Афонина

ой....могу тоже поделиться

Al
Alex.

Сохранить для засухи.

Наталия Суравнёва

хранить негде, сугробы в человеческий рост!

Al
Alex.

Превратить вслед плотность выше.

Наталия Суравнёва

респект!не додумалась!уже превращаем!за одно и физ упражнениями займемся 😄

Al
Alex.

Раньше были в деревнях ледники, лёд лежал до конца лета