Танюшка Медведева

Какого числа у Вас День Рожденья?! например у меня 11!

Ответы
Павел Краснов

- Паш, у меня папа 15 апреля на рыбалку на 2 дня уезжает, приезжай ко мне с ночёвкой! - Ух ты! Круто, а попроси папу чтобы он нас с собой взял. )))

Денис Семенов

Танюша!!!! я тебе напишу!!!! 21.11 1978!!!! и что дальше!!!! я познакомиться с тобой хочу!!!! а может быть кой что с делать тебе ихочу!!!!

Татьяна Грачёва

У нас в семье все родились 1-го числа .. муж - 1-го января.. я -1-го сентября дочь - 1-го октября а внучка 11 -го ноября .. мистика !!

Танюшка Медведева

это здорово!!!🤓🥳

Андрей Крамер

а у меня вообще один раз в 4 года день рождения так что мне всего 10 лет в вы бы согласились встречаться не соршеннолетним

Танюшка Медведева

естественно!!! и что же получается...в этом году когда праздновать будете?!

Андрей Крамер

в этом году не буду в этом году у меня нет дня рождения

Танюшка Медведева

а когда ж тебя поздравлять то тогда с Днём Рождения???!

Андрей Крамер

раз в 4 года и поздравляют.

Александр Антонияди

Одна девушка пришла устраиваться на работу . Её спрашивают . Когда у вас день рождение ? 18 июня . А год ? Каждый год . ))

Александр Антонияди

Это из серии анекдотов про блондинок . Не то что у меня есть что то против них . Нет Боже упаси . Просто анекдоты с хорошим юмором . ))

Танюшка Медведева

это то понятно...но у меня несколько знакомых так всерьёз отвечают!

Александр Антонияди

Две девушки в аэропорту смотрят как взлетают самолёты . Одна говорит другой . Я ни как не могу понять как террористы угоняют самолёт . Он же такой огромный . Ну ты чё дура что ли . Они угоняют их в воздухе когда они маленькие . ))

Senior Full Stack Developer

— Папа, а почему моё день рождение не выпадает на пятницу 13?
— Да потому что ты родился 24 июня, идиот!!!

Александр Киреенко

Это ничего не даст. Разве что если вы сможете составить нумерологический прогноз, тогда имеет смысл.

Танюшка Медведева

мне просто число интересно!

Алексей Забавников

по-моему единицы - это к счастью..любимое число Пифагора..Вы наверное математику любите))

Алексей Забавников

Вы зимой любите в лес на лыжах ходить?

Танюшка Медведева

без лыж.Лес люблю во все времена года!

Алексей Забавников

Да я тоже вокруг Тамбова в радиусе 10 км все леса пешком обошел..Родниковые речки есть - гремячка и Студенка шир 2 м.- можно с мостика лежа пить прямо из ручья..как первобытный питекантроп Вася..дух захватывает..страаашно даже..)) Но жив пока))..вкусная вода..в жару особенно..А Вы в тамбовских лесах не бывали?..А в московских - где..? Я в Измайловском парке был..здорово и в Троицке..пригороде у вас..но подробно..какие деревья -не запомнил..У вас ели есть вроде..У нас сосны из хвойных только

Танюшка Медведева

Ого здорово!!! пока не доводилось побывать. но надеюсь...когда нибудь) В Московских...недалеко от Рублёвки. Можайский район...в основном близко к месту жительства. но и в Измайловском лесопарке тоже бывала!У нас тут в основном смешанные лесо но и орешник есть!

Алексей Забавников

Добрый день..Татьяна..Меня можно просто- Алексей..Конечно..будете в Тамбове ..свожу Вас туда..да и других мест красивых много..Не бойтесь..я не маньяк)).. Про город еще ваш добавлю..Я все ваше Садовое кольцо пешком обходил.. с сумками)) ..в камеру хранения свитерок и бутерброды.. воду не хотел сдавать)) - 6 часов - 15 км.. времени было много до вечера..и надо было с пользой его скоротать..))Я ведь лыжник..мы кроссы под Тамбовом летом бегали.. Один раз от окраины ..пригород.. с. Ласки- там наш институт ТИХМ.по железке в сторону ст.Пушкари (на Москву..на северо-запад от Тамбова)...4км и обратно..Еще в с.Тулиновка это уже на северо-восток от Тамбова пешком (мой отец оттуда) раз 50 ходил - 14 км.. Фото есть..вышлю,..сюда нельзя ..наверное...будет желание - пишите и на почту..туда фото выслать можно: alekseizabavnikov@mail.ru Алексей

Внеземная Фея

13 что характерно родилась в пятницу и это ещё не все муж также рождён в пятницу 13

Танюшка Медведева

в один и тот же день?! Удивительное совпадение!😎

Внеземная Фея

Да только месяца и года разные

Танюшка Медведева

ооо Здорово!!!

Внеземная Фея

Честно была в шоке когда узнала. Судьба не иначе🤪

Танюшка Медведева

Мы с мужем тоже 11 родились! совпадения НЕ случайны!!😀

Михаил Елизаров

танюшка, вот это совпадение -у меня тоже 11 в сентябре. а когда у тебя?🙂

Танюшка Медведева

в январе)

Михаил Елизаров

значит сначала мое отметим.🙂

Михаил Елизаров

время пошло.🙂 а пока можем побеседовать.🙂

Alexandr Nepluev

Замечательная дата, перевертыш- одинаково и слева направо и справа налево.

ᚦᛊ∨ᛁ

...у моей Сестрёнки тоже 11-го, а у Дочки Её 1-го, у меня 9-го, а у Сына 27-го, 2+7=9..))

Весёлый Ватерполист

Блин..., а у меня нет!!! Мне бы тоже хотелось 11-го...но не судьба видимо!😟

Dim Dimych

Следующий вопрос будет в месяце рождения?? А потом и год?🤣🤣🤣

Ел
Елена

20, а по вашему дню скажу уже сейчас, что у вас сильный характер

Сергей Рыжков

А ты с какой целью интересуешься? ты не из милиции случайно7

Сергей Р.

Увлекайтесь нумерологией?🤔 Или так из любопытства😊

Танюшка Медведева

увлекаюсь но это из любопытства!

Сергей Р.

21 попробую удовлетворить ваше любопытство😊

Танюшка Медведева

благодарю за информацию!!!😃👍

Сергей Р.

Пожалуйста😊 не трудно

Андрей Никанов

Доброе утро. Хорошего дня... У меня 2-го. Продолжите мысль...

Nikolai Garskov

Если у меня например такой же, но коробит рожу. Что тогда?

Танюшка Медведева

в каком смысле...коробит?

Nikolai Garskov

В смысле нет продолжения числового?

Танюшка Медведева

допустим так

Nikolai Garskov

Значит ваш вопрос ничтожен. простите!)))

Счастливый Случай)

Ну если 11 то значит вы очень целеустремленный человек

Танюшка Медведева

😅🤔😎нууу возможно и так! я желаемое как то без напряжений получаю!🙂

Счастливый Случай)

Баловни судьбы, когда окружающие удивляются как тебе легко это у тебя получается)))

Танюшка Медведева

а какого же числа у Вас День рожденья??!