Н/
Натик ///////

Что для мужчин важно?

Ответы
Сергей Трофимов

Что бы при, интимном желании, всегда была возможность... Вам об этом не много скажут мужчин, из за того, что вы можете плохо подумать о них, по разным причинам... Но в каждом очкастом ботанике, обязательно живёт неукротимое сексуальное чудовище, которое, просто можно при желании выпустить из клетки стереотипов и моральных прицепов...

Денис Золотой

чтоб он был хозяином и главой семьи! Женщины в наше время просто нет слов недают проходу.. занимают мужские должности, и много возмущаются и не довольны..
Женщина это ВСЕГО лишь помошница мужа!!!
у нас на земле управляют не те люди которым это свойственно! вот из за этого из за незнания бардак и различные страдания!

Марина Старцева

настоящая девушка рядом, в меру сильная в меру слабая, которую охота было бы защищать, оберегать... но при этом чувствовать себя рядом с ней спокойно (дома)... надежная семья.. да и в целом состоятся как мужчина..

Седой Алексей Дрозд

О да да да такой случай сомной был токо ни я ни та женщина ни заметили друг друга,но?когда бешаный стояк и смывая из головы шампунь при этом с закрытыми глазами но когда открыв я дар речи потеряв

Шура Шурина

Ух ,ну и вопросик ,смотря в какое время спросить , если вечером с работы ,то главное не раздражать ,а понять , вкусно накормить и не трогать часик ,потом наоборот уложить и ублажить 😉

Н/
Натик ///////

🙂 мудрая женщина

Шура Шурина

😞 Главное гармония в семье !

Алена Голякова

оооочень много. чистые ли носки. как пахнут волосы на проборе. как лег воротничок. какие носки у ботинок ... ну и какая фигура у впереди идущей женщины

Николай Киричек

Не пытайся его переделать и просто говори что тебе нужно, не думай, что он сам догадается. Многих проблем избежишь. Опытом делюсь. 😉

Н/
Натик ///////

Спасибо

Евгений Мухин

Анекдот есть такой: чтобы мужчина был счастлив научитесь правильно реагировать на две фразы: "дай пожрать" и "дай пожрать спокойно"

Азат Кутлубаев

Ценности и предпочтения у мужчин, с нашим современным миром,меняются ,они превращаются в хозяек а ихние женщины в насяльников

Димитрий Потуданский

Смотря для каких... Вообще есть общечеловеческие ценности, но я ,увы, не знаю ни одного человека, для которого они все важны

Димитрий Потуданский

а ты откуда?

Н/
Натик ///////

так я же тебе написала

Димитрий Потуданский

вижу....давай там...

Н/
Натик ///////

давай

Александр Пчелинцев

надёжная попутчица по жизни,которая в сложную минуту всегда подставит грудь)))щютка)главнокоренное слово-"надёжная"

Du
Dumbia

утоление своей бесконечной жажды поиметь))и чем труднее достается,так чтобы выступили слезы от боли,тем ценнее))

Максим Суворов

очень многое и перечислить трудно, но более всего мне как мужчине важно что дома меня встречают с радостью

Сергей Никифоров

ну.. не знаю что важно для ВСЕХ мужчин... но от вертолёта на пульте управления, я думаю, никто не окажется.

Руслан Абвгдежз

Важно в чём? На войне, дома, общаясь с окружающими, при выборе друзей, в увлечениях, в достижении целей?

Н/
Натик ///////

в жизни, если смотреть в целом

Руслан Абвгдежз

Цель важна. Это главное. Всё остальное выстраивается уже вокруг этой целикак вспомогательные элементы.

Денис Колесов

Конкретизируй вопрос, а то ответ: почти все что и для женщин, кроме косметики и шмоток, как правило ))))

Роман Ромашко

Понимание, любовь, уважение и чтобы их принимали как личность, а не как способ облегчить себе жизнь.

Алексей Бережнов

важно чтоб девушка смотрела заинтересованными глазами и все время повторяла "какой ты классный!!"

Ма
Макс

Хорошо по есть и духовно отдахнуть и физически, тогда нормальный мужик будет всегда рядом!!!

Евгений Хорин

Что бы не было у мужчине на первом месте,всё для женщин ,значит самое важное это женщина.