Алексей Генералов

Строительство космодрома "Восточный" ознаименовано кучей уголовных дел, теперь обнаружили пустоты под ним! Как это понимать? Геологи дали маху или не допилили казённые деньги?

Ответы
Viktor Nnn

я вот подумал. а это воровство ведь в бюджете планируется наверно? все ведь всё знают и заранее готовят денежные потоки куда надо?

Суфия Каримова

этот вопрос к ним или в Госдуму

Алексей Генералов

К вам. Ваше мнение.

Суфия Каримова

я-не знаю