Алексей Горталов

Объявлена угроза ядерного удара, извержение вулкана, В убежище пойдете?

Ответы
Иван Самоваров

Да пойду и возьму с собой свои гусли, буду вживую играть, без минусовок, я это отлично умею делать. Буду под конец развлекать таких же бедолаг как и я. Обо мне здесь www.IvanSamovarov.ru

Нелюша

Зачем? Не спасёт! А потом радиация изуродует...Уж лучше сразу - это один миг - не успеешь даже осознать! Лучше ужасный конец - чем ужас без конца.

Елена Артюшкина

Если это не "Конец света" , то разум подсказывает, что нужно спасать своё тело. А духовному миру ни какая фигня не грозит.

Валентина Новокшонова

на Камчатке вулкан активизировался,так туристы туда помчались (сказано было в новостях),а так-где оно то убежище?

Аршавир Трапизонян

А какой смысл моей одной жизни, если погибнуть сотни тысячи людей? Чтобы их оплакивать ? За что мне такой наказ ?

Al
Albina

В НАШЕЙ МЕСТНОСТИ ВОЗМОЖЕН ТОЛЬКО ЯДЕРНЫЙ УДАР!!!! А ОТ ПЯТИ ПОРАЖАЮЩИХ ФАКТОРОВ, ВРЯД ЛИ УСПЕЕМ СКРЫТЬСЯ!!!!!! 😄

Ирина Анферова

Инстинкт самосохранения должен быть у всех,но вот тушенку и соль к концу света,точног закупать не буду! 😄

Расимя Хамидуллина

я даже не знаю ,где может быть это убежище,и зачем я смерти не боюсь,ЖИТЬ ТО КРАСИВО,УМИРАТЬ ТО МГНОВЕННО!

Лара Кайнен

в любом случае постараюсь сделать все возможное, чтобы попытаться спасти своих близких любимых людей

* Л Ё Л Ь К А *

ну если найдется, то естественно) Инстинкт самосохранения еще никто не отменял))

Captain Gray

Нет, пойду кого-нибудь грабить, что-б погудеть напоследок. Убежища у меня нет.

Кристина Алёшина

нет,луче сразу без боли крякнуть,чем жить в ожидании что в любую секунду..

С-
Светочка - Конфеточка

этим не напугать...я живу в городе, где экология по-круче удара и взрыва....

Раиса Боброва

Актуальный вопрос, если учесть, что все только и говорят о конце света.

Ольга Трунова

Да Вы с ума сошли? Пока это убежище разроешь, всё в пепел превратится!

Ирина Данилова

ой, я вас практически не знаю.. а вдруг вы сделаете че-нить не так???)))

Григорий Фёдоров

нет,останусь с тараканами.говорят они всё могут пережить

Александр Ященко

вулканов у нас нет,ну а от ядерной радиации не скроешся

Лёля Колобокина

нет.не пойду.буду делать длинные ноги и широкие крылья

Анастасия Озерова

извержение вулкана..... да пойду!!! ядерный удар.... нет!!!