Данунах Первый

Бывает так... Приходишь домой уставшая, а на столе лежит банан, перевязанный ленточкой. Милый подарил. И вот ты сидишь на него смотришь. А он такой желтый, красивый и наверняка очень вкусный. А ты сидишь и думаешь: "Как же я хочу борща"

Ответы
Людмила Габова

такого не бывает. Муж, если я на работе, а они дома готовит все.