Ведающий.

Ты растворяешься в любимом...
А что взамен попросишь вновь?
"хочу быть с ним, неразделимо!"
Я - безусловная любовь!!!....?

Ответы
Ан
Анна

Да я тока о нем думаю без конца так чтонвдеюсь это взаимно очень надеюсь хотя не факт может у него есть кто-то хотя всякое может быть так что надеюсь я не ошиблась очень надеюсь на это потому что постоянно думаешь о нем и поэтому нельзя представить кого-то с ним поэтому я так думаю надеюсь я не ошиблась вот так я думаю а как вы думаете на этот счёт скажите пожалуйста

Ведающий.

А я тут при чем?) это твои дела.

Ан
Анна

блин извините меня пожалуйста это не вам простите меня не хотела случайно наверно получилось извините меня пожалуйста 🙏

Ведающий.

👍

Ан
Анна

Что снова не так не пойму я седня наверно не с той ноги проснулась просто седня действительно что-то не так со мной

Ведающий.

))

Fenix🇱🇹

Не надо так , не надо растворятся и ничего просить , это не любовь , а зависимость , наркомания....И ещё безусловной любви между мужчиной и женщиной почти не бывает , это материнская любовь вне зависимости от внешности, ума, успеха, харизмы, мать любит своего ребенка. Причем, любым. Разве это в этом случае .... нет

Ведающий.

Печально, что у вас так

Fenix🇱🇹

Это не печально, а нормальные здоровые отношения .

Валентина Бондарь

Что пишу, сама не знаю. Я растворяюсь вся в любимом. Взамен не нужно ничего. Себя почувствовать единственной, неразделимой. Ни с кем на свете для него.Вот, эио все то, что мне необходимо. Чтоб рядом быть с родным, любимым!! Что я нужна ему как воздух, как солнце, как вода. Хочу желанной быть всегда. !

Ведающий.

👍🤝

Валентина Бондарь

Тебе понравилось? Спасибо ! Вообще то Володя , ты можешь вызвать вдохновение. Спасибо !

Ведающий.

Хорошо когда люди рядом с тобой начинают хотеть жить. Творить и вытворять))

Валентина Бондарь

Главное , что бы было кому поддержать

Peva

Тебе нет нужды выходить из дома:
Оставайся у себя и жди нового.
Просто жди, никого не слушай.
Одиночество пройдет, это к лучшему.
Мир, согрешивший, себя предложит.
Не извивайся в экстазе, вдруг уничтожит.
Ты соглашайся на всё идя,
Останься дома, будь сам для себя.

Ведающий.

🤝

Peva

Это мои стихи

Ведающий.

И это мои тоже!)

Peva

Искренние и загадочные стихи

Ведающий.

Что в них загадочного?

Peva

Я - безусловная любовь!!!

Ведающий.

Я там👆ответил)

Анна Никольская

она потом уж надоесть своим растворением и однообразием - и он ее безусловную любовь положит как коврик в ванной ибудет проходить он и его новая безусловная любовь. Мораль - живите для себя и пусть у вас случится безусловная любовь с самим собой!

Ведающий.

Именно так и живём!)

Са
Саша

Ты не поверишь, но ничего, что невозможно.
Для успокоения души не много порошу.
Не жечь мне нервы эгоизмом, если можно,
Тогда любой косяк, прикрыв глаза, прощу.

Ведающий.

🤔

Са
Саша

Да што?

Ведающий.

Нету у меня косяков)

Са
Саша

Ну хорошо

Ек
Екатерина

Растворяться не стоит. Но это трудно. Ожидаешь того же. А потом вдруг удивление. И потому любить, но не растворяться. Ни в мужчине, ни, кстати, в ребенке.

Ведающий.

Потому и печально🤷‍♂️

Ек
Екатерина

С этим соглашусь. Но идём дальше)

Ведающий.

К новым свершениям))

Ек
Екатерина

Конечно) Нужно ли зацикливаться

Ведающий.

🤭🤝

Св
Светлана

Не надо растворяться, прикипать,прорастать...Мы все под Богом ходим,а потом душа умирает вместе с любимым...Не надо,это уже зависимость

Ведающий.

Всё будет ровно так, как вы позволите.

Св
Светлана

У меня не теория,у меня практика...Растворилась..А он умер,и я ели вылезла,а может ещё не совсем,из депрессии..Не сама,на таблетках..

Ведающий.

Что означают наши слезы по ушедшим от нас любимым людям?

Св
Светлана

В них много чего: горечь утраты,себя жалко,прерванных планов, будущее пугает..

Елена

Если женщина действительно растворяется в любви, то ее Я тоже растворяется и она не просит и не ставит условий. Но она беззащитна.

Ведающий.

Любимая женщина сильна!)

Елена

Хочу дыханьем с ним делиться, хочу в его глаза смотреть, во снах ему опять присниться, и в Райский сад с ним улететь)) 🙂🌹

Ведающий.

Ух... Здорово!

Елена

Я тоже иногда могу😉🙂

Ведающий.

🤝🤗

Елена

😉🌹

Лилия

Когда в другом ты растворяешься, сам по себе ты потеряешься. Друг друга лучше дополнять и никогда не обвинять.

Ведающий.

🤝

Лилия

😊

~L
~Eva Lansca~

Ну это глупо -- растворяться!
Это не нужно никому . Уж лучше
нам в себе остаться и цельным быть . Так хорошо .

He
Helen

Когда начинаются условия, начинается использование.. Любовь всегда безусловна, как и бескорыстная доброта..

Ведающий.

👍🤝

He
Helen

🤝

Мариша Князева

ах безусловная любовь - как мышеловка в клетку ловит)) - попасть в нее мы не хотим - и нас она не беспокоит))

Ведающий.

Оно и ясно
Сколько ж можно?
Быть там
Где быть уж невозможно!

Мариша Князева

когда мы это понимаем - судьбу свою мы изменяем🤔

Ведающий.

🤝

Валентина Воронина

Если б знала что ты любишь, чай холодный и со льдом, никогда б не растворила свои чувства в чае том.

Любовь

Вов, тогда и не любовь вовсе, торги какие то, мол если я тебя люблю, то и ты меня и ничуть не меньше?

Ведающий.

🤷‍♂️

Любовь

Аха

Алекс Дол

.

Светлана Ключарева

Я растворяюсь в любимом,в замен ничего не попрошу,хочу быть с ним, ведь я его люблю...

Особенная Особа=)

Знала, што Особинаая.. Но што бисусловнайа... Хи.. Ну тожы нормуль=)... С праздником=)

Ведающий.

Благодарю тебя Особа!))

Лариса

да, безусловная любовь – самая целительная сила во Вселенной....красиво....🤔

Ведающий.

🌈✨

Светлана Филюкова

Устала.почти целый день на ногах, Не хочу отвечать в попыхах...😁👋☕🍵