Мишенька

Мужики, откроем миру правду? Самый распространенный у нас штамп, к тому же подкрепленный громадной серией анекдотов... про тёщу. А на самом деле, мужики, а? Вот у меня была просто замечательная теща. Без тени брехни. Я, правда, с семьёй наведывался к ней раз в год, в отпуске, но, кроме всего прочего, прямо скажем материнского отношения, не было такого дня, завтрака, обеда или ужина, чтобы она посадила меня за стол без рюмочки. Что скажете о своих тещах?

Ответы · страница 3
Туничка

я вот тоже удивляюсь, в 90% случаев,для зятя-это друг человека!

Мишенька

Правильные люди

Туничка

канеш,зятья-они же,как сыновья!

Ход Конем.

Ну да.... хорошесть тещи определяется рюмочками... Охренеть! И теща дура- спаивала, дешевый авторитет зарабатывала, зятек тоже... мягко говоря... а вот как на это все реагировала жена?!

Мишенька

Поклон Вам

Снежана Зимняя

Конечно не плохо. Но эти рюмочки затягивают. . Или я ошибаюсь?

Λακσμι

Нехорошо. Рюмочку на завтрак, обед и ужин - это нехорошо.

Андрей Павлович

Отношения с моей тёщей у меня были просто прекрасные....

Мишенька

👍🤝

Андрей Павлович

Я её никогда не видел...одно время моя жена попыталась меня познакомить с ней, но мне тогда не хотелось...

Лора

ужас ужасный, не знаю как бы я отнеслась к такой матери

Мишенька

Ужас в том, что тёща меня любила?

Лора

ужас в том, что ставила алкоголь, любовь можно проявлять и по-другому

Мишенька

Разве в этом любовь? Читайте внимательно - КРОМЕ ВСЕГО ПРОЧЕГО

Лора

я не знаю , что включает все прочее, но алкоголь ставить с утра ....ужас ужасный. Я бы точно негативно отнеслась к такому проявлению любви к зятю моей матери

Игорь

У меня обо всех тещах только тёплые воспоминания👍

Мишенька

👍🤝

Ход Конем.

И много их было?!

Игорь

Не очень. Трое

Ход Конем.

Прилично..

Игорь

Зато есть, что вспомнить. Все были хорошие женщины.

Ход Конем.

Не сомневаюсь

Вадим Сперанский

Ничего не скажу. Теща как теща. Мы особо не общались

Мишенька

Принято

Артём Левицкий

не бывает идеала . у каждой свои "тараканы" в голове

Tori (Викуша) Grande

Про тещу не знаю, но свекровь у меня была ужасная

Александр Рюрикович

Уважал свою тёщу. Нет уже давно, земля ей пухом...

Мишенька

🤝

Ирина

а мы тоже с зятем дружим...правда без рюмочки...

Мишенька

Рюмочка не главное. Я просто высказал свое отношение к теще. И у меня навсегда осталась добрая память о ней.

Ирина

а мой тоже мишенька будет....вот 23 выпишем шашлыков....винца..и пойдем к доче и зятю...на трапезу праздничную..👍

Мишенька

Всего хорошкго

Ирина

и вам не хворать

Елена Бажан

Ключевой момент в этом феномене "раз в год" 😂

Мишенька

Возможно.

Евгений Снежин--Бригиневич

золотая🖼 теща.......

Елена Бажан

Всегда лучше жить рядом, но отдельно. А ещё лучше на другой улице. А ещё идеальнее - в другом городе, чтобы видеться раз в год или полгода (раз в месяц уже не такой прекрасной будет казаться та тёща)🧐😊

Мишенька

Много ребят хвалят своих тёщ.

Елена Бажан

И это отрадно!!!!

Мишенька

🌹

Суфия Каримова

Потому и хороша была,что раз в год общались!!!

Мишенька

Мнооие хвалят своих тещ

Суфия Каримова

Молодцы!!!

Алексей Старшинов

Моя теща против рюмочек,но она ВТОРАЯ МАМА!!!

Мишенька

👍

Викентий Ви

У меня все тёщи были прекрасными женщинами.

Мишенька

Многие хорошо отзываются

Викентий Ви

Но я знаю мужиков, которым не позавидуешь!

Мишенька

И в этом соглашусь

Алексей Журавлёв

По разному бывает! Есть очень хорошие тещи!

Мишенька

Это и подтверждают

Алексей Журавлёв

А что еще надо? Только редкость такое счастье!

Мишенька

Да многие хвалят тёщ

Алексей Журавлёв

Ой, лукавят! Преувеличивают! Мне кажется наоборот, а может и я драматизирую! Мне не попадались хорошие, вечно ворчат! И по делу и без дела!

Александр Голубев

Мама моя очень плохая свекровь, ни одна из невесток, а было их аш 5 не моли с ней ужиться.

Светлана Сысоева

она наверное искала компанию, а вы к стати

Николай

А че говорить-то, про тещу вместе в бане...

Сигизмунд.

Тяжёлая женщина была,но я ей благодарен.

Мишенька

У всех по разному

Мишенька

🤝

Евгений Лурье

мимо тёщиного дома я без шуток не хожу🎵