Мишенька

Мужики, откроем миру правду? Самый распространенный у нас штамп, к тому же подкрепленный громадной серией анекдотов... про тёщу. А на самом деле, мужики, а? Вот у меня была просто замечательная теща. Без тени брехни. Я, правда, с семьёй наведывался к ней раз в год, в отпуске, но, кроме всего прочего, прямо скажем материнского отношения, не было такого дня, завтрака, обеда или ужина, чтобы она посадила меня за стол без рюмочки. Что скажете о своих тещах?

Ответы · страница 5
Николай Смирнов

Ничего плохого.

Мишенька

👍

Галина Локтева

Раз в год можно)

Мишенька

Ок

Ар
Арсений

Всё отлично. 👍

Поручик Ржевский

ведьма!😱😡😩

Ле
Леонид

Спаивала Вас.

Ле
Леонид

Бухайте дальше и ставте на первое место "рюмочку" Это предел вашего понимания хорошости человека и уважительного отношения.

Мишенька

Мальчик, ты из не понятливых. Вопрос был о твоей тёще. А ты мочком

Мишенька

Молчком*

Ле
Леонид

Дедушка, я не стану оскорблять твою старческую и по этому легко ранимую душу.

Мишенька

А вот я буду. На какой хер ты сюда совался, если не собирался отвечать на вопрос?

Михаил Румянцев

Хорошая была.

Мишенька

🤝

А. А.

Мудрая была )

Мишенька

Хорошо же.

Волга

Я сама тёща

Мишенька

И что скажете о зяте?

Волга

Мой любимый сыночка

Мишенька

👍

Рома Литовченко

аналогично

Мишенька

👍

Лора Исаева

🤭👍

Мишенька

🤝

Мишенька

Вы не попутали вопросы?

Лора Исаева

ОЙ ... ВСЁ СПУТАЛОСЬ В ШУРШАЛКЕ ..)))

Мишенька

Бывает

Александр Вяткин

👍

Мишенька

🤝