Ал
Алексей

Левада центр провел опрос среди россиян. в какой стране вы хотите жить с высоким уровнем жизни граждан или с низким но чтоб вашу страну всем уважали... большинство согласны быть нищими но чтоб страну все уважали...но вопрос не о них убогих а о том почему такое противопоставление .ведь есть много стран где уровень жизни высокий и страна пользуется уважением в мире. примеров сколько угодно Канада .Швейцария Австрия Германия и тд и тп?

Ответы
Марго Беккер

Много видать -осталось с зачмурённой идеологией

Татьяна С.

Уважением пользуются те,кто под америкой лежит

Ал
Алексей

китай не лежит?

Леди Мила

вопрос для идиотов.. и отвечали такие же

Алексей Лушин

Я уж в своей дыре. Как-нибудь.

Галина

но там нет место РОССИЯНАМ .

Ал
Алексей

вопрос не об этом

Галина

да не об этом .

Михаил Цветаев

А КНДР уважают?

Ал
Алексей

о кндр я ничего не знаю

Михаил Цветаев

Зато США-самая сильная Сверхдержава,хоть и ненавидит её но боится,а значит уважает,что же касается России,то СССР точно уважали,а Россию то за что?..Я не русофоб,мне просто за Державу обидно.

Ал
Алексей

уважение и страх разные вещи . прискорбно что вы этого не понимаете в столь преклонных годах страх скорее синоним ненависти а не уважения

Галина Булыгина

Уверены

Рая Люба

верно