Ва
Валерий

Человек неподсуден,он является наместником Бога на земле,так,почему нас судят?

Ответы
Аркадий

Потому что Бог временно поставил правителей на земле.(Всякая душа пусть подчиняется высшим властям, потому что нет власти не от Бога; существующие власти занимают места, отведённые им Богом. 2 Поэтому тот, кто противится власти, выступает против установленного Богом порядка, а те, кто выступают против него, сами будут преданы суду. 3 Те, кто правят, страшны не для доброго дела, а для злого. Хочешь не бояться власти? Делай добро, и будешь иметь от неё похвалу, 4 потому что власть — это Божий служитель тебе во благо. Но если делаешь зло, бойся: он не напрасно носит меч, он — Божий служитель, мститель, изливающий гнев на делающего зло.)

Ва
Валерий

не путай Бога и Господа Бога.Иуда брал соль тремя пальцами,вот патриарх Никон под Иуду и подстроил христианство.стало сатанинским

Аркадий

отступническим ты хотел сказать. Только вот про соль это откуда??

Ва
Валерий

из библии.

Аркадий

Главу и стих.

Ва
Валерий

на тайной вечери

Аркадий

Когда настал час, он возлёг за столом вместе со своими апостолами 15 и сказал им: «Я очень хотел есть эту пасхальную еду вместе с вами перед теми страданиями, которые мне предстоит перенести, 16 потому что говорю вам: я больше не буду есть её, пока в царстве Бога не исполнится всё, что относится к ней». 17 Приняв чашу, он воздал благодарность Богу и сказал: «Возьмите её и передавайте друг другу. 18 Говорю вам: я больше уже не буду пить вино, плод виноградной лозы, пока не придёт царство Бога». 19 Затем он взял хлеб, воздал благодарность Богу, разломил его и дал им, сказав: «Это означает моё тело, которое будет отдано за вас. Делайте это в воспоминание обо мне». 20 Точно так же он взял и чашу после ужина, сказав: «Эта чаша означает новое соглашение на основании моей крови, которая прольётся за вас. 21 Но со мной за столом предатель, 22 потому что Сын человеческий идёт по тому пути, который ему предназначен. И всё же горе тому человеку, который его предаёт!» 23 Тогда они стали рассуждать между собой о том, кто из них это сделает.) И где??

Галина

наместники бога- попы, а не все подряд , и кто сказал, что человек неподсуден .

Ва
Валерий

раб подсуден,а человек неподсуден

Галина

ЕФРЕМОВ НЕ РАБ ,НО ЕГО СУДИЛИ -,САМЫЙ БЛИЖНИЙ ПРИМЕР . УЛЮКАЕВ НЕ БЫЛ РАБОМ ,ТОЖЕ ОСУЖДЕН . ЖЖЕНОВ-НЕ РАБ ,ТОЖЕ ОСУЖДЕН был на 25 лет . а про бога, ему все равно, кто ты

Лариса

Это немного из другой оперы...уж простите...

Надежда Рекунова

Да не суди судимого-Не будешь сам судим

Ва
Валерий

мне всё понятно.христианство это религия евреев.нам её насильно притащили.у нас ведизм был и вера не на слово.а истинная

Надежда Рекунова

Наши прадеды деды уверовали и мы идём по их заповедях

Ва
Валерий

у нас веды.а не библия

Николай Шляхов

У евреев религия иудейская!

Ва
Валерий

да

Rima Kravcenko

в его время тоже судили

Марина

Чушь какая то

Ва
Валерий

визжала?

Марина

Че?

Ва
Валерий

че по китайски жопа

Ел
Елена

всё иллюзия