Танѩ

И как же поживают ваши "маленькие трагедии"из-за, пролитого на свежую скатерть, кофе?Легко конфликтуете? ))))))

Ответы
Юрий Беляцкий

Задолбали трагедии. Купил скатерть какую-то синтетическую не впитывающую. Теперь что ни прольешь - все легко смывается. А горячее на подставках ей тоже вреда не наносит. Так что все легко решается, если заранее продумать.

Танѩ

Практично)

Светлана Вольская

С ВОЗРАСТОМ ПЕРЕСТАЁШЬ ПРИДАВАТЬ ЗНАЧЕНИЕ МЕЛОЧАМ. ПОНИМАЕШЬ ,ЧТО ЖИЗНЬ КОНЕЧНА И НЕ СТОИТ ТРАТИТЬ СИЛЫ И ВРЕМЯ НА НЕКОТОРЫЕ ВЕЩИ! ВЕДЬ ТО , ЧТО ТЫ ПРОСНУЛСЯ И У ТЕБЯ ВПЕРЕДИ ХОТЯ-БЫ ЭТОТ ДЕНЬ-УЖЕ РАДОСТЬ!

Танѩ

Значит я не доросли.

Виталий Молчановский

В кухне у нас клеёнка - проблем нет. А вот возле компа, жена ворчит, что я мусорю. Ну это просто, с дачи приедет, надо поворчать. Я терплю, долго...

Танѩ

Это правда.....иногда бывает такого наслушаешься((((

Ма
Марина

спасибо за понимание))) он просто не понял с кем он сейчас сцепился)))) протрезвеет и поймет) на таких как он и обижаться большой грех.

Танѩ

Точно!

Танѩ

😉

Tatjana Wills

О-о-о! Это так просто, особенно, когда что-то надо выжать из мужа.... Вы же сами понимаете, какие женщины творческие натуры....

Танѩ

🌻🍀🌼🌸🌷🌹🌺🌻🍀🌼🌸🌷🌹🌺🌻😉

Танѩ

Спасибо.😌 )

Хадижа

Сейчас ещё кто-то пользуется скатертями?🤔 У меня часто кофе убегает на плиту... Научилась смеяться этому явлению.

Танѩ

Плитка другое )

Просто Вишенка

Поживают распрекрасно)) Канули в лету вместе со скатерьтью )))) Нет скатерти - нет конфликта ! 😂

Танѩ

Классно)))

Алексей Пигулевский

Уменя клеёнка, как правило, а если скатерть - то это обычно гости... Стирать потом всё равно...

Танѩ

Споконый)

Сергей Шепитко

ПРИВЕТ! А ЧТО ТАКОЕ КОНФЛИКТ И С ЧЕМ ЕГО ЕДЯТ ВООБЩЕ НИ С КЕМ НИ КОНФЛИКТУЮ НЕ ЛЮБЛЮ

Танѩ

Утипуси)))ну все такие няшки)))

Сергей Шепитко

Я ПО ЖИЗНИ ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК СПОКОЙНЫЙ НЕ ЛЮБЛЮ КОНФЛИКТЫ

Танѩ

Ну,вы...я поверю!

Сергей Шепитко

Авы спокойный человек?

Танѩ

Нет ...импульсный .

Ге
Геннадий

да здесь все просто...не замечайте этих маленьких трагедий...и жить станет проще...

Танѩ

Мужики)))))

Don Без Pardon

Смысл конфликта в сознательном поиске причины,а не устранения таковой.

Танѩ

Само-собой )

Don Без Pardon

Вывод легко напрашивается сам собой

Танѩ

Можно и не озвучивать)

Don Без Pardon

Благ Вам.

Танѩ

Взаимно)

Don Без Pardon

)))

Танѩ

😊

Ол
Ольга

уже смирилась.....если человека не исправить...зачем тогда мучится?

Танѩ

Ну у вас,там целый зоопарк)

Ол
Ольга

это точно.....каждый ХОТЕЛ себе животного...вот и завели....

Танѩ

Молодцы , да и только)))вернее не только😁

Ол
Ольга

СПАСИБО!

Танѩ

Дак,не за что)

Де
Дед'уктор

Вообще не конфликту. Сразу на .уй посылаю)). Легко и свободно..))

Танѩ

Ах ха.

Товарищ Товарищасухова

Мой сын маленьким, сказал так, - Ну вот и всё, я оТляпался...

Танѩ

))))))ис не понять)

Товарищ Товарищасухова

сказал так, перевернув перед этим на столе, чашку с молоком

Танѩ

Так то понятно)))))

Танѩ

😉

Вячеслав Серкин

воду на клавиатуру сегодня пролил надо ехать покупать

Танѩ

И что с Клавой?

Вячеслав Серкин

как что сдохла

Танѩ

М....да.

Вячеслав Серкин

да ерунда с сервера снял

Танѩ

Ясно.

Вячеслав Серкин

сервер оказывается без клавиатуры работает

Танѩ

Конечно.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 мне стоило 50 евро,угостил клавиатуру ноут бука

Нинель

это вообще не вопрос даже если большие случайности!

Танѩ

Ясно)🌻🌻🌻

Владимир Рожков

......нет...не конфликтую....берегу себя.....и других.....

Танѩ

Похвально)

Саша Российский

Конфликтовать из-за такой мелочи, не вижу смысла!

Танѩ

Я поняла.

Танѩ

Спасибо.😌

Танѩ

😌

Некто Из...

а вы пользуетесь скатертью из тканых материалов?

Танѩ

да.

Некто Из...

а семья велика?

Танѩ

уже нет семьи.

Некто Из...

тогда понятно

Танѩ

что именно?

Некто Из...

понятно, что когда человек живёт без семьи, то он создаёт тот уют и порядок, который придумает; семья это быстро свернёт в рулетики и сметёт... только не жалко... пусть... лишь бы были, налетали суетились, смеялись ли, плакали ли, топили бы баню, лепили бы снеговиков, катались на лыжах и санках, купались в прозрачной как хрусталь речушке, стряпали пельмени и пироги, резали салаты целыми тазиками... только пусть будут... пусть буду всегда и у всех семьи...

Танѩ

Пусть будет!!!

Михаил Герасимов

Танечка ну бывает а зачем соъдовать проблему ????

Танѩ

Чтг именно?

Михаил Герасимов

Танюша что она не та.....

Танѩ

Увы...особенность времени...

Михаил Герасимов

Танюша я и когда не был носудя по песня Таншане знаю правильно я напишу привозээээото было самое ни знаю как сказать

Танѩ

Место для общения,а не просто рынок.