Алёна Шабеко

Любите ли вы БОКС? Отдали бы своего сына в этот вид спорта?

Ответы
Владимир Лунин

Когда был маленьким, пацаны во дворе стравливали собак. Я не мог понять зачем? И не "болел", не радовался, за собаку-победителя, мне было жаль побитого пса. Позже, занимался боксом, развлекал разных жлобов. За спиной слышал те же слова, типа, ату его, дай ему! Когда вижу ревущие арены, стадионы, «болельщиков» -у меня становится мерзко на душе. Боксерские навыки по жизни ни разу не пригодились...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 неа,еще в школной возрости,мой друг передумал меня записаться боксовой школы,но еще на первой тренировке,когда поставили нас как новички друг против друга,я во время игре ударил его и он упал на земле,почувствовался очень плохо,поднял его и начал извиняться искренно,и в тот момент,он так ударил меня в нос,что звезды увидел и в тот момент,бросил перчатки и больше там не пошел...

Денис Поляков

Нет.Не отдал бы.Боксер получает тысячи микросотрясений мозга.Сломаный нос и разбитые суставы на руках.Почти каждый день мозг в черепе переносит огромные ударные нагрузки.Вообще,для умного человека,то это настоящий идиотизм и мура.Колотить друг другу морды.И без всякого смысла.

Вадим Левин

Нет. Просто было много товарищей боксёров. знаю не по наслышке, что такое ежедневно по башке стучать. Учитель даст подзатыльник - в суд. На тренировке раз 20 в тыкву получил ни гу-гу.

Алёна Шабеко

Бокс-для сильных мужчин наверное, а не для тех, кто от учителя подзатыльник боится получить

Вадим Левин

Значит так тому и быть, Только в мужья себе тоже выбери сильного дауна.

Алёна Шабеко

Спасибо за совет, я замужем уже давно))

Вадим Левин

Ну вот . Муж пусть будет нормальным, а лучшей подруге боксёра.

Алексей Белых

Жестко, хлестко, порой не справедливо, для сына такой участи не пожелаю. Даже при победе, как-то особой гордости не испытать .. Пусть лучше за компом сидит))

Татьяна Дьяконова

не люблю, но если бы мой сын попросился тренироваться этим видом спорта, то не препятствовала бы. А вообще он у меня мастер спорта по дзюдо

Александр Коробченко

О, да! Во времена моей молодости это был единственный разрешённый властью вид бойцовского спорта! А какие гонения были на каратэ.......

Из Свиней В Кабаны

Конечно.Только я может быть сначала бы на дзюдо или самбо отдал.Борьба тоже важная вещь,и ударную технику после неё ставить легче.

Роман Ерков

Проф. бокс не люблю за понты и за то, что шоу там больше чем бокса. А в секцию мальчика надо отдавать обязательно в рамках ОФП.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Мне бокс не нравится, а вот на борьбу, отдам с 4 лет! Мужчина должен уметь драться! А не в лосинах со стразиками петь на сцене!

Альфа-Самец

Безумно обожаю простой Русский народ !!!Широченной души и самый гостеприимный народ в мире !!!Я был в гостях у разных народов: у чеченцев, у узбеков, у украинцев, у армян, у грузин, у татар..Каждый народ по-своему прекрасен.Но лучше Русского народа нигде не встречал !!!!Был в гостях у дяди Юры. К нему приехал сын Серега (мой друг с детства), со своей женой Татьяной и детьми.Приезжала его дочь Ольга с мужем Николаем и сыном, приходил крёстный Борис.Ходили в русскую баню, напарились от души !!!Накрыли широченный стол со всеми яствами !!! Я рассказывал кучу разных историй из жизни, смеялись все просто до слёз !!!!!Было просто здорво !!! Настоящее русское гостеприимство !!!!!

Сергей Геннадьевич

В детстве пару лет занимался.А сына в плаванье хочу отдать.А вообще, главное, что б не бездельник был.Бокс - то же не плохо. 🙂

Алёна Шабеко

У меня сын-отдала в бокс и плавание)))

Сергей Геннадьевич

Нормально.Красавчик будет, даже если чемпионом не станет. 🙂

Алёна Шабеко

Вырастет -узнаю) Главное-хорошим человеком стал

Сергей Геннадьевич

Вот вот.Об этом и хотел сказать.

Фома

Бокс люблю и сына отдал в свое время, что значительно изменило его характер и мировоззрение , сделав его мужчиной....

Алёна Шабеко

Согласна с Вами, что "спортивные" дети более уверены в себе и мужественны

Фома

Ок

Юрист Консультирование

я вообще люблю спорт, а тем более спорт, в котором учат, как можно постоять за себя и воспитать свой характер и волю.

Алёна Шабеко

Солидарна с Вами!

OLEG GERMAN

В моем понимании это выбывание мозгов и долгов и надо быть потенциальным идиотом чтобы отдать свое чадо туда

Алёна Шабеко

грустно

OLEG GERMAN

Большая часть людей занимающиеся этим видом спорта калеки на голову, я им горький опыт общения с главным тренером республики

Vladislava Solozhenceva

Ну не на балет же...а бокс ниче такой вариант ..)))только с детства отдавать надо..на зубных сэкономить можно))))))

Алёна Шабеко

есть мамы, которые и на балет отдают)))

Vladislava Solozhenceva

Сочувствую этим людям

Алёна Шабеко

Я тоже)))))

Soslan Tsagaraev

люблю,но силой бы не отдал,если захотят то сами решат где и чем занимаца - главное не шляца без дела по улице

Юля Зарипова

боксеры в итоге все без мозгов, Кличко, например. я бы сына лучше в самбо, дзюдо или ушу или что-то подобное

Владимир

Бокс мозги отшибает. А как без мозгов? Вон, украинцу Кличко мозги отшибли, так как он Украиной управляет?

Алёна Шабеко

По одной паршивой овце всё стадо не судят!

Владимир

Тогда укажите боксера с мозгами.

Сергей Джалун

отдал бы но профессонально бы не дал заниматься. есть плавание. те же мышцы и менее травмоопастно

Елена Мильке

мордобой не приемлю, но знакомый боксер имеется, удар умеет держать. Сыну выбирать не мешала бы.