Алёна Шабеко

Любите ли вы БОКС? Отдали бы своего сына в этот вид спорта?

Ответы · страница 7
Сергей Бут

Люблю, но не отдал бы. 🙂 Самбо лучше. 👍

Аселя

Нет. Не люблю, постоянно бьют по голове. ...

*N
*** Natasha***

наверно, сына не стала бы в бокс отдавать

Наталья Заглада (Скворцова)

Бокс не люблю и сын у меня волейболист....

Владимир Буранков

Посмотрите на Кличко, и сделайте выводы

Алёна Шабеко

Не судить же по одной овце из всего стада

Олег Гришин

Чем бокс и каратэ-лучше старенький ТТ!

Евгения

Очень люблю бокс. Отдала бы, но у нас не было такой секции(

Олег Гришин

Ну да! Москва самый отсталый город в России! Откуда там секция бокса!

Евгения

У гпс рядом сплошь карате, тайквондо и прочее восточное..

Евгения

И не говорите.... некуда податься!)

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Не отдала бы , это медленная смерть

Сергей Дж.

Нет конечно...лучше на борьбу или карате

К.
Катеринка .а

я бы отдала...но пока деток нету

Алёна Шабеко

Я отдала сына в бокс-ходит почти год.

Алёна Шабеко

Очень-увереннее стал в себе!

Vlladimir Melniikov

nado umet' boksirovat',chtobi ne drat'sya,a bit'...

Оптимистка

обожаю !!..... если б был у меня сын то его неприменно отдала в этот спорт....В любом случае этот спорт сподручен во всем...

Тимофей Маслов

просто в лёгкую атлетику ...

Лариса Демченко

Если у ребёнка много энергии ! Мой сын занимался боксом !

Аза Айка

Нет не люблю, но отдала бы

Ботагоз Роберт

нет скорее всего на кикбоксинг

Сергей Непомнящий

да. и сын уже занимается.

Алёна Шабеко

Класс! Я сына тоже отдала в бокс!

Алексей Никифоров

отдал бы. лет на пять.

Прошлое

Сейчас в Перми... ликвидируют склады...

Алексей Никифоров

а мой во Владикавказе. на границе с чечнёй.

Прошлое

ого...а моего театр оставил дома, но так и не срослось играть... (((((

Алексей Никифоров

ничего...скоро вернутся. только вот ... мальчишками они уже ну будут.

Прошлое

это..да...((( Мой 10 июля...

Елена Апермане

Люблю. Но у меня дочь.

Татьяна Козерог

У меня сын мастер спорта по боксу. Но бокс не люблю.

И.в

Я отдавала дочь 🙂

Алёна Шабеко

Супер!!! Мальчишки не боятся?

И.в

Она спокойная у меня,не задирает ни кого

Июнька

жалкоооо!!! нет.

Сергей Ткачев

Саша, дело не в сломанных носах... про шахматы, однозначно это не спорт, все что угодно но не спорт... но если вы просто ерничаете... скажу так...не становись судьёй кому то...не судим будешь..

Александр Мякинин

а между ними судья бегает-а статьи не называет -хотя там от111,до 119 УК РФ включительно!Что же это за судья такой?в иху честь иху мать!

Сергей Ткачев

Саша , вы не правы, не судите, не судимы будете, как говорят изгадить можно все... уважайте хотя бы тех мужчин которые иногда выступают за честь нашей страны на рингах мира, а не хлюпают вместе с голубыми на гей парадах в Амстердаме..

Александр Мякинин

у меня личное мнение.есть другие силовые виды спорта-всякие виды борьбы.даже каратэ-куда ни шло- но в боксе больше всего профинвалидность

Сергей Ткачев

к стати...все мои приятели и есть боксеры...довольно хорошо стоят на ногах...тому научились..но судя по всему вы сами не занимались серьезно спортом.. много го не знаете...

Ho
Holala

Думаю, что нет!

Ho
Holala

Плавание лучше...или футбол....там все мышцы работают...а в боксе.....бедная башка!

Ев
Евгениус

Потом у пловца бедная башка будет

Ho
Holala

Способность уворачиваться от ударов и реакция присуща не только БОКСЕРАМ! 😛

Ho
Holala

На меня боксеры не нападали...не проверяла! 🙂

Владимир Емельянов

КМС по боксу...

Алёна Шабеко

Класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Катерина Иванченко

Ты тренер?

Алёна Шабеко

Нет))) Мне просто интересно

Константин Южный

Нет, не люблю и сына не отдал бы , для физического развития -плавание или гимнастика ... А для духовного и физического одновременно есть много других "практик". Восточные боевые искусства ( ключевое слово тут искусство), а бокс- вышел из старой английской забавы , из "пабов" прокуренных....

Катерина Иванченко

Конечно Бро ты этого не любишь))) Изнеженный аристократ))) А мы люди простые, прокуренные)))))))

Константин Южный

Я тоже курю и не табак бывает...)))

Катерина Иванченко

Кальян тебе на айс)) Самокрутки ? Признавайся))

Константин Южный

Нет не признаюсь тебе меня пытать придется))))

Катерина Иванченко

ООООООООООООООО Меня передернуло от во збу ждения

Евгения

Ни за что!