Александр

Что будет с Сочи после Олимпиады? Да и во- время тоже... Ваше мнение.

Ответы
Серж Новиков

Друг недавно ездил туда в командировку, говорит - бардак ужасный. Строители говорят, что не успеют к Олимпиаде закончить все проекты, от главных улиц чуть во дворы - везде разруха, синие заборы, грязища и трубы всякие валяются, мусор, никому дела нет. Цены вообще просто зверские. Кто туда будет ездить отдыхать после Олимпиады - большой вопрос. Уже сейчас коробка сока"добрый" 1л стоит от 100р и выше ( у нас в Н.Новгороде от 40 до 55р, для сравнения). Денег туда вбухано немеряно, но сколько из них дошли до цели неизвестно. Думаю, что постепенно развалят все...

Анатолий Балуев

Хорошего не жду,тревожно как-то и за снег и за перегруз региона и чп во впемя прведения -ввода чрезвычайного положения на время проведения,а потом бросят и как в Таллине к концу 80-х страшно было смотреть...Да и будет ли она?

Серж Яковлев

...возможно, что в дальнейшем, Сочи станет туристической Меккой, но вот сам город, и его жители потеряют покой, к которому они привыкли, от такого наплыва людей...

Эльберт Мугинов

зимние олимпийские игры в субтропиках,уже дурдом.с Сочи ничего не будет,а вот кто принял такое решение провести олимпиаду в Сочи мозгами бог не одарил

Игорь Борисович Белоногов

поезжайте на Воробьевы горы и посмотрите, что стало с подъемной галереей от метро и выше. тоже будет и с спортивными объектами Сочи после олимпиады.

Марина ********

Такой размах ! Столько миллиардов потрачено и ради чего ??? не думаю что будет функционировать после олимпиады ... или частично отдадут в аренду !

Марина ********

Сергей Ишеков

После Олимпиады начнется самое интересное. Покупайте билеты в первый ряд - понаблюдаем, как всё начнет превращаться в Колизей!

Ан
Андрей

Сочи это большая отмывка денег. Мы как всегда все проиграем. Все остануться довольными. А потом Сочи все забросят.

Лариса Агафонова

Очень боюсь, что спалимся, что-нибудь рухнет.-, снега не будет. А вообще, все побережье раскулупали, разрушили

Shoot- Nick

во время олимпиады - приток туристов, а соответственно денег... вопрос лишь в том как ими распорядятся

Ержан Шоймбаев

Уборка мусора и всякого хлама на несколько лет , что за время олимпиады натаскали сюда со всего мира

Shurik B

алигархи скупят все что есть и снова будут грепсти бабки, а народ как голодал так и будет голодать

Екатерина Мулинцева

Да ничего не будет,Сочи лишь потеряет репутацию ,ибо начнут голдеть насчёт следующей олимпиады

‍‍‍Тыдыщ

будет город как и прежде, но с улучшенной инфаструктурой. а вот во время - это будет полный здец

Суссанна

Ничего не будет,провал,уже сейчас электроэнергии не хватает,понастроили,а про свет забыли...

Татьяна Вараксина

с сочи ничего не будет,как стоял так и будет стоять,а мы лапу будем сосать после олимпиады

Алексей Ерёмин(Бердск)

Во время будут спортивные соревнования,если чЁ.А после всё отойдёт муниципалитету!

Katusha

будет исторический центр россии:)а во время все Сочи будет одна большая пробка:)

Алексей Ерёмин(Бердск)

Крупнейшее спортивное мероприятие.Всё будет красиво и со временем окупится!