На
Натали

Загадайте двузначное число от 40 до 90.Умножьте на 3...Отнимите 11.Прибавьте 17,разделите на 2 и закройте глаза.....темно,правда?🤭😄⁉️

Ответы
👻Ilunga(◕(‘人‘) ◕)👻

натяните две веревки в ванной..залез те в нее.наденьте колготки на голову, а концы соедините с веревками..Все вы троллейбус!

Андрей Григорьев

На два не делится, зараза, нечетное получилось....

Наташенька

🤣🤣🤣👍 это про мои отношения с математикой)))

Игорь

А я подсчитал, но всё равно не хватает!😁

Ллири Хесс

Люди! Очнитесь! Это наваждение...

Олег

Нэт. У нас освещение хорошее.

Ва
Вадим

Точно! А открывать уже можно?

Бахром_С

А глаза закрывать когда????)))

Бахром_С

Закрыл. Но почему то не темно))

Анаско

А без этой загадки светло?

На
Натали

что не что ли...у вас тоже темно...

Warlock

.. Правда.. Даже без чисел..

Warlock

... Не всем верю..

Warlock

. Мне веришь ?..

Warlock

... Чего не хватает для доверия ??...

Warlock

.. Познакомься..

Warlock

.. Ну так пробуй познакомиться..

Иван Петров

И правда темно. Прикольно

Ва
Валерий

неохота мозгами шевелить

Pələng

Да закрыл глаза, темно.

Александр

А я снизу начал читать.

Роман

У меня 63 получилось.

Роман

Ага

Роман

Еееааа!

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

А я подглядывала😂

Три3Ло Zloe

Нет . Не темно .🙂

На
Натали

почему...глаза не закрыли?

Три3Ло Zloe

С закрытыми глазами не темно - просто не видно реальность - что-то другое видно - не темно.

Три3Ло Zloe

Вот везуха...Вы поти и Тишину ловите ? когда ничего не слышно...

Три3Ло Zloe

Тишины не бывает. Просто я думаю что могут быть люди , с запертым диапазоном - когда многого не слышут. Ну может они и слышат тишину. А так - некоторые и темноты не видят. Ты просто не видишь что вокруг . Там что-то другое видится - много всего.

Три3Ло Zloe

С закрытыми глазами видно на много больше. Ещё иногда уснуть невозможно - потому что видишь сквозь веки - это капец страшно - когда не понимаешь что это. Просыпаешься среди ночи , и не понимаешь - спишь или не спишь , хлопаешь глазами , и не чувствуешь разницы : закрыты или открыты веки.

Vyacheslav Maltsev

63 получилось. 🧐

Vyacheslav Maltsev

Да я гений. Чего уж там. Приз будет?

Vyacheslav Maltsev

Это Вы должны огласить. Раз задачки такие задаёте. Головоломные. Аж извилины вспотели.

Vyacheslav Maltsev

Темнота друг молодёжи. А я уже старикашка. Мне нужно нечто осязаемое.

Vyacheslav Maltsev

В душе я мудрый гриб.

Кот Бегемот🇺🇦

Очень,...нет.....

Alex Dark 🇷🇺

ну как бы да