Senior Full Stack Developer

Зачем Путин ПОДОРВАЛ Каховскую ГЭС??

–5
Ответы
🇷🇺Anna😊

Даже и смотреть не буду эту моральную проститутку. А событие это уже до авно проехали. Как так можно быть таким убогим и отстаоым, чтобы не знать всех событий. В ЧС!

Ѻлегъ

отвергнув предложение Эрдогана начать международное расследование по подрыву плотины Каховской ГЭС, Киев признал свою вину в совершении этого нападения.

Senior Full Stack Developer

В википедии написано Международные СМИ и эксперты предполагают, что плотина была разрушена в результате внутреннего взрыва, организованного российскими войсками!!

Ѻлегъ

разве можно верить СМИ? ...подумай, кому это выгоднее

Senior Full Stack Developer

кремлёвской пропаганде верить нельзя!! А Американским, Европейским и Украинским СМИ доверять нужно!!

Натали Малышка

Фашист - он и есть фашист....А если подробнее.....То это исходит к причине войны... И принципу России : "Если ты - не моя, то не будь ты ни чею...."

Михаил Цветаев

Нынче каждая ёперная певичка разбирается во всём подряд..Чего не скажешь,ради хайпа и прочей ереси..🤷‍♂️☺️

Андрей

Ох и долбоебы же вы все, хохоебища, пиздец🤦. И весь пидарной заднеприводный запад с ебучей америкой

Senior Full Stack Developer

и не говори

Георгий Клинцов

ЧТОБЫ ПЕДЕРАСТЫ ОБ ЭТОМ В СПРАШКЕ ЗАДАВАЛИ ВОПРОСЫ.

Senior Full Stack Developer

сам дурак

Лю
Любовь

Вот они такие хохлы-с больной головы на здоровую

Sebastian Pereira

Ага, сам лично с гранатой подполз и...

Senior Full Stack Developer

ну не надо передергивать!!

Слуга Государев

всу рассказало как взорвало плотину

Ivan Kucaev

после войны узнаем кто взорвал гэс .

Senior Full Stack Developer

В википедии уже давно написано кто взорвал!! а там врать не будут!!

Ivan Kucaev

есть и другое мнение ..

Григорий

Отчаялся из-за потери Херсона

Татьяна *

Зачем мама родила эту шалаву?

Senior Full Stack Developer

ну вы у мамы и спросите

A Lina W

Вот уж политический "эксперт"

Ната

Ты лично выследил и заснял?

Senior Full Stack Developer

В википедии сказано: Международные СМИ и эксперты предполагают, что плотина была разрушена в результате внутреннего взрыва, организованного российскими войсками

Ната

Там ведь инфа не 100 проц достоверная

Senior Full Stack Developer

Вы еще скажите что по ютубу не правду говорят!!

Ната

Это же люди снимают и пишут. Кто его знает компетентны ли они или фальшивые

Фрол

ЧТОБЫ ХОХЛЫ НЕ СКУЧАЛИ

Senior Full Stack Developer

Я тоже так думаю!! Скоро и запорожскую аэс ебанём к чертям собачьим!!

Юрий Ласковец

Мёртвое море знаешь??

Senior Full Stack Developer

Его Путин убил?? А вот Чёрное море выкопали Великие Укры!!

Юрий Ласковец

а можа средиземное!!

Senior Full Stack Developer

может быть!! А Вы знали что Геракл был Украинцем??

Юрий Ласковец

и Иисус. он же галичанин☝️

Senior Full Stack Developer

Так сначала появились Укры (они ещё на динозавров охотились) а потом другие человеки!!

Юрий Ласковец

укры ишшо охотились на первых выползших из моря рыб

Собеседник

Ты пидорас обычный

Толян. V

репортаж из дурки

Владимир

где хуйню нашел❓

Senior Full Stack Developer

на ютубе!! там врать не будут!!

Владимир

себе засунь

Senior Full Stack Developer

что??

Марго Беккер

ЕГОО И СПРООСИИ