Gheorghe Migali

1 Для тех, кто ведет богоугодную жизнь, есть день, который следует отмечать ежегодно. Это Вечеря Господня, также называемая Вечерей воспоминания смерти Христа. Иисус повелел своим последователям: «Сие творите в Мое воспоминание» (Луки 22:19, 20; 1 Коринфянам 11:23-25)

Ответы
Николай Старец

Я живу светской жизнью, но к богу обращаюсь когда в этом нуждаюсь, ибо бог в нас...

Gheorghe Migali

неправильно обращятся к Богу только когда нам нужно а каждый день и не только просить но и благодарить за все что он для нас зделал..

Николай Старец

Каждому своё правило в общении с богом...

Gheorghe Migali

как нужно обращатся к Богу не нам решать это бесмысленно а нужно поклонятся ему так как это показано в библии

Николай Старец

А библию тоже люди писали не спрося бога

Alexandr Ksenofontov

для вас я атеист а богу конструктивная оппозиция

Ле
Лета

ну к чему здесь подобные вопросы

Ронин

да там я всех игнорю и меня все тоже))

Ле
Лета

да ну их, чат шизиков, зашла недавно, то рита мочит, то эти два политикана-дебилы

Ронин

вот это верное описание) я бы там только с анелей бы пообщался)

Ле
Лета

она замуж вышла)

Ронин

молодец)))

Ольга Павлова

Ждем с нетерпением этого дня))))

Валера Пресняков

Христово воскресенье

Gheorghe Migali

Нет это" тайная вечеря"зачитай пожалуйста приведенные стихи...

Ленивый Тролль

Вот, пусть коринфяне и творят.

Владимир Цветков

Скоро наступит этот день.

Gheorghe Migali

вчера был этот день

Владимир Цветков

Будь по Вашему, а я о Пасхе.

Gheorghe Migali

именно 14 согласно древнеевейскому календарю и совпадает пасха когда Иисус заключил новыю завет со своими апостолами."ТАйная вечеря"

Адель Бериккажинова

я не понела

Gheorghe Migali

зачитайте приведеные стихи

Адель Бериккажинова

я не понела