Andy Has

Злые языки говорят что бомба на Airbus A321-200 взорвалась на 2 часа раньше от того что было на таймере. Загадка - если бы взорвалась по графику, то в чьих территориальных водах это бы произошло и что за этим бы последовало?

Ответы
Светлана Кравченко

я не могу этого написатьь но сволочи почему гибнут не винные люди??? а не те кто виновен ????

Andy Has

Потому что те кто принимают решения, им глубоко плевать на критерии "виновности/невиновности". Личностные амбиции - это все что принимается во внимание.

Светлана Кравченко

да вы правы страшно стало вообще жить не то что летать!!

Andy Has

Энтропия будет только нарастать... Это уже вступают в действие "законы физики".

Светлана Кравченко

точно замечено

Леди Мила

он бы взорвался над Европой, скорее всего - над Белоруссией, или Россией

Andy Has

Нет. В территориальных водах Украины на подлете до Одессы.

Леди Мила

Возможно.. но мы над Украиной теперь не летаем!

Andy Has

Этот рейс должен был пролетать над черным морем в районе Одессы.

Леди Мила

спорить не буду.

Лариса

Какая удобная версия!!!!

Лариса

Вот! Никто ничего не узнает. Выдадут наиболее подходящую версию и все. А что там на самом деле....

Andy Has

Но при данном раскладе гораздо сложнее выдать "никто не узнает". А вот если бы через 2 часа, когда все обломки в море - то тогда бы полный "никто не узнает", но "все догадываются"... при подогреве телевидения, естественно.

Лариса

Ну, чего-то не так пошло. Или так и было задумано. Людей жаль, конечно! Я два года бортпроводницей отпахала, представляю этот кошмар!

Andy Has

Нехорошая аналогия, но очень на взрывы многоэтажок стиль схожий... после которого последовало "мочить в сортирах". А кто организовал собственно взрывы как-то стерлось в памяти.

Лариса

Во-во... Все забывается...

Валентина Феоктистова (Бабушкина)

Умная бомба

Andy Has

Скорее неудача тех, кто это дело планировал. В любом случае, жертв было не избежать, только акценты бы поменялись.

Валентина Феоктистова (Бабушкина)

Я о том и говорю, что умная

Ирина Хегай

Не знаю.

Andy Has

А Вы на карту посмотрите. Даю наводку. В это время самолет находился бы в территориальных водах Украины на подлете к Одессе... Т.е. крушение произошло бы в море - никто никогда бы никаких обломков бы не собрал. Но было бы благодатная почва на тему "хунты сбивающей гражданские самолеты"...