Незваный Гость

Экономика высоких зарплат.🤔🤷‍♂️Как быть?Предприниматели будут платить наёмным работникам,отрывая от своего дохода кровные?🤪

Ответы
Александр

При ограничении движения капитала за границы количество бумаги не будет иметь значения, всё же будет работать внутри, не покидая страны. А чтоб бумагу не портить, введут цифру. Психологически верный ход, когда цифры растут не только на ценниках, но и в уведомлении о зачислении денежных средств, притом цифры нравятся, работать станут усерднее.

Незваный Гость

А если в найме.Без оформления договора.Не полный рабочий день?Торговля например.🤔

Александр

О, тут всегда было слегка анархично, как хозяин точки положит. Текучка, усушка, утруска, профит... Торгаши никогда не бывают в прогаре, они же прослойка между произволителем и потребителем, свою маржу всегда поимеют.

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, у предпринимателей нет синдрома Плюшкина.

Га
Галина

😕