Марина Почтовая

Если несовершеннолетний работал неофициально на предприятии, и ему не выплатили зп, реально ли доказать ему, что он там вообще работал?

Ответы
Ди Филосыч

может множественными фотографиями... особенно технического производства и других работников

Unknown User

я полагаю, лучше задать этот вопрос на юридическом сайте профессиональным юристам

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Доказать модно, но найдётся куча всяких подводных камней

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Нас уже и брать не хотят и до пенсии ещё, как до Луны, вот поэтому на себя и ху.рю без всяких дядь

Сергей

Году в 97-ом лубой плин пацан ахренел бы так делать, а потому-Шт папа сам 30% получал всего☝️ 😂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Про 97-й молчу, тогда людям тяжело было, потом дефолты какие-то, а меня это вообще не волновало, делал свой ветер и успешно. Хотя с высоты сегодняшнего времени даже стыдно. Тогда за копейки народ горбатил, да и сегодня не сильно изменилось, а мне на кабаки хватало завтракать, обедать и даже ночевать, официантки утром будили, когда смена домой расходилась, или в гостишке консьержки достучаться не могли, но жил без завтрашнего дня и ведь знал, что в любой день, час могут придти к маме и сказать - вам нужно проехать на опознание, ваш или нет... Вот отмороженное время было🤦‍♂️ Но прожил больше, чем мне было тогда🙂

Сергей

🤦‍♂️ 😉

Сергей

Па-па-па-пм........ 😂 😂 😂 😂 😂 😂

᠌ ᠌

Нет, скорее всего.

Марина Почтовая

Может есть лазейка? Парню по рукам бьют с этих пор.

᠌ ᠌

Напишите на сайт правовед.ру