Старый Меломан

🖼 Ну а вы как относитесь к Лайме Вайкуле?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

когда государство коррумпированное оно слабеет политически... а это провоцирует внешнее давление и агрессию.. сильных стран... а к ним присоеденяются шавки вроде этой...

Майя Петрова

Вот пела она - и пела бы дальше. Не лезла в политику. Где бы она была сейчас, если б не советские солдаты в 1945. Свинарники с коровниками у господ немецких чистила бы...

Та
Татьяна

Я тоже всегда говорю.., что они прославились только благодаря России. Кто бы их знал в небольшой стране...

Анна

Ума у россиян нет. Культуры тоже. Хорошо что Лайма не имеет к тому никакого отношения. Она не плохая певица

Старый Меломан

действительно не один Россиянин не ответил положительно на этот вопрос.Но вы не правы тем что Россияне у вас под одной гребенкой.

Анна

Не под одной. Я так называю только тех, кто за войну и ненависть к окружающим. Остальные просто жители в России

Старый Меломан

понял спасибо

Ел
Елена

Юмор, как в песочнице. Съесть не можем, так хоть поднадкусываем. Недостойная шутка, кем бы она ни была.

Юлия Пак

Я к ней очень хорошо отношусь. А вся ваша страна помойка, так что даже лицо Лаймы ее лучше не сделает.

Юлия Пак

Мое ТВ дает всю инфу, а еще есть ютуб, который вам отрубили, а то люди прям с места боев видосы постят. А это страшно.

Старый Меломан

да нет ютуб на месте.за счет него я вижу канал фридом.удивительно что он вещает на русском.до спец операции у меня ловились Украинские каналы.Ни один из них не вещал на русском.

Юлия Пак

У меня есть на всех языках.

Старый Меломан

сейчас поймал канал.с историком беседуют.Александром Алферовым

Юлия Пак

Я предпочитаю Шейтельмана, Невзорова, Гудкова и Пьяных.

Соня

Вайкуле умная женщина, а русские многое искажают промывая мозги своему одураченно у населению

Старый Меломан

не спорю.Мне лично она не нравится как певица.И дело совсем не в политической ситуации.Мне симпатичен Макаревич хотя теперь его тоже в России не любят.

Соня

В России не любят людей с мозгами, они там не нужны, они мешают

Старый Меломан

да это настоящая беда и нет света в конце тоннеля

Соня

Свет всегда есть, но у каждого свой источник

Старый Меломан

согласен

Elena Salope

Как к певице - никак. Как к выразителю некоторой гражданской позиции - с пониманием.

Валерий Воронов

Хорошо отношусь , а как ещё можно относиться к талантливой , красивой женщине?

Собеседник

Не знаю.Мне она всегда только внешне нравилась.А теперь даже не знаю...

Людмила Канивец

О Вайкуле и ее любви Сегодня по ЦТ была передача . Спрашивается, зачем?

Павел

Они все свои бабки заработали в России и её же теперь обсирают, твари

Павел

Что говорить.

Котик - Наркотик )))

Если бы она говорила какие то адекватные вещи — относился бы лучше

Марго Беккер

Нравилась ооч! Мы с мужем часто ездили в Таллин на её ночное шоу!

Анатолий Иванов

К лицу на мусорном баке-прекрасно! Можно и в мужском унитазе!

Лю
Любовь

ещё бы туалетную бумагу выпустить с нанесением её портрета

Старый Меломан

мысль

Niemand Против Войны

Никто не любит зомбанутых русских... поплачьте, зомбанутые.

Старый Меломан

а ты че иностранец?питер это не Россия уже

Niemand Против Войны

Читать умеем, чувачЁк?

Ев
Евлампия

Этим всé сказано🤷‍♀️ место хорошее, тихое, публичное

Галина Осташко

Никогда ее не любила, а уж теперь-то и говорить нечего

Евгений Лурье

лунный камень хорошо спела, а больше ничего не слышал

Алексей Генералов

Как к маме. Оказалось это она меня кормила при СССР.