D2
Dodo 2021

Настоящий прототип калейдографа?

Ответы
Александра Макарова

интерактивный светотехнический инструмент, созданный в 1999 году русским изобретателем Денисом Юрьевичем Додоновым. Есть идея их совмещения в единый цветомузыкальный инструмент

Read more: http://sanyshev.ru/blogs/kaleidograf#ixzz28ivj6Fpt

Лариса Лопатина

Калейдограф - интерактивная видеостанция для создания калейдоскопических (фрактальных) орнаментов. Аппарат использует принципы отражения и преломления света в активных...и т.д.А ВАМ ЭТО ЗАЧЕМ?

Ирина Михайлова

калейдоскоп, одна из любимых игрушек детства, причем обычно мы игрушку разбирали и засыпали туда стекляшки, которые везде выискивали, самые красивые и яркие.

Наталья Бунчук

Калейдограф - интерактивная видеостанция для создания калейдоскопических (фрактальных) орнаментов. Ну, говорите, что было прототипом?

Наталья Бунчук

Калейдограф - интерактивная видеостанция для создания калейдоскопических (фрактальных) орнаментов.

Анна Попова

калейдоскоп. который появился в XVIII в. благодаря Михаилу Васильевичу Ломоносову (гугол в помошчь)

Флюза Давлетшина

вы наверно в этой сфере профи.все вопросы про калейдоскоп.расскажи про него и другие тоже узнают

Дина Синянская

интересный вопрос. ответа не знаю, но пришлось выяснить о чем вообще речь идет )

*алена*

интерактивная видеостанция для создания калейдоскопических орнаментов

Та
Таниука

не ответишь ведь, но спрошу ещё раз-что??? цветомузыка...?(глупо..)

Елена Маргулис

ох не дает он тебе покоя.. наверно обклеяный зеркалами глобус!!

Лариса Дымова

а на самом деле,какой же настоящий прототип?

Евгения Чирвинская

когда уже кто-нибудь ответит на этот вопрос?

Джейн Доу

Я не знаю, что такое калейдограф, простите.

Ольга Гредякина

понятия не имею,что такое,ни то -ни другое

Диляра Минькина(Пермь)

вы явно работаете с этим агригатом))))))))))

Liya *****

о, боже, Dan, дался вам этот калейдограф

Татьяна Андрияшина

слово такте капец прям, я не знаю

Юлия

вы специалист в этом вопросе...

Ирина Бурма

а это собственно что за хрень?