Татьяна Юрьевна

Для какой цели вы заходите на этот сайт? Общение, пустое время провождение, вопросы, ответы, виртуальные друзья, любимый собеседник или что то другое?

Ответы
Расулев Шавкет

Это случилось - случайно. Можно считать - "по ошибке". Но "общение", как Вы знаете - очень полезно. Конечно же - времени катастрофически не хватает. Но- интересное общение, где-то около 15 минут, с интересными людьми - всё компенсирует. К тому же я - пишу. И чувствовать и знать - настроение и мысли людей - очень важно🙂

Ирина Шелепова

Я иногда рано просыпаюсь в выходной день ? И "захожу на Спрашку "!! 🤷‍♀️ Отвечаю на вопросы и получаю ответы --на свой вопрос ? Его я задала !! Ой!! Какие ответы от мужчин приходят ? Смешно читать ! А женщины по -серьёзнее относятся !🌹 🌺 ❣️ 🤷‍♀️

Ан
Андрей

И общение, и времяпрепровождение.
Ехал из Сочи, этим летом, на поезде, один в купе. Был вай-фай (есть такой модный поезд - двухэтажный) Так всю дорогу здесь провисел - так классно - 2 дня как 2 часа пролетели

Юрий Беляцкий

Убить образовавшуюся паузу. Ничего начать в этот отрезок времени нельзя, потому что не успеешь, и при этом уйти нельзя, потому что по времени вот-вот нужно заняться другими делами.

Роман Александрович

Просто по общаться. Я вот только до общался с одной женщиной. Оказалось что её муж и я служили в одной части в Таджикистане)))), вы представляете как оно бывает.

Де
Дерсу

Знаете, уважаемая Татьяна Юрьевна, бывает когда вы сядете в такси и водитель спросит куда вам ехать, вы можете смело сказать ему: а вот это не ваше дело!

Татьяна Юрьевна

Обычно, когда садишься в такси называешь конечный пункт своего маршрута. Другое дело, кататься без цели.

Де
Дерсу

Да-да...

Алексей Мельников

Когда я на работе, у меня много свободного времени, ответы. Люблю отвечать на множество неожиданных вопросов. А почему вы спрашиваете собственно?

Владимир Селезнёв

иногда оторваться от своих дел..попутешествовать..вопросы...ответы....о чем люди думают....поддержать... ответить..я так понимаю здесь со всей России

Бот@Нег V

Пустое время провождение общаясь с виртуальными друзьями - задавая вопросы и комментируя ответы.......Хотя, возможно другое 😀 😀 😀

Oleg Morozov

Ну я на работе время коротаю. Помогает очень. И познакомился в 15 ом году с девушкой. Встретились на курорте отдохнули и разьехались.

Степаныч

Вот Вы понимаете, выдешь на улицу, встретишь человека,плюнеш в глаз. Драться лезет, а тут ничего ещё цел. шутка. Дефицит обшения.

Ан
Ангел

От женщин я бываю сыт и пьян.
Они во мне Годзиллу укрощают!
Но есть у милых дам один изъян:
ОДНИ – пьянят, ДРУГИЕ – насыщают!!!

Анатолий Мюллер

Для общения конечно! Послушать умных людей, ответить на интересные вопросы. Ну, и самому повыёб... простите, поумничать!😌

Татьяна Юрьевна

У тебя здорово получается поумничать. 👍 👍 👍 😄

Анатолий Мюллер

Милая женщина! Спасибо за понимание! 🌹 Увы, до Ильи Голенберга мне далеко. Вот у него действительно интересные вопросы!

Лю
Люся

Мои друзья, я за них переживаю))....и прочее общение, и часто..пустое...)) Кстати здесь они более реальные, чем на Обсуждайке...

Евгений Терехов

От нечего делать.Слегка развлекает.Мало того,на этом сайте больше всего идиотов,чем в каком-либо другом месте в инете.))))

Евгений Терехов

Что-то не так?

Татьяна Юрьевна

А вы себя к кому больше относите?

Евгений Терехов

Ну,не к идиотам-то,это точно.😅

Татьяна Юрьевна

О как!!!!

Евгений Терехов

Вот как-то так!)

Александр Некрасов

Обо всех сказать не могу, а о себе с кажу так: хочу побеседовать, пусть даже поспорить, с умным человеком, который "в теме".

Василий Сычёв

Поиск интересных людей общение , делится позитивом зарядка для ума. попытка себя показать и на людей посмотреть ))

Alexej Gusev

Ищу интересные вопросы, отвечая на которые, втягиваюсь в интересную дискуссию, что бывает нечасто, к сожалению.

Николай Журавлев

Общение, пустое время провождение, вопросы, ответы, виртуальные друзья, любимый собеседник и что то другое.

Зуфар Кадыров

отдушину

Виктория ....

Обезьяна стала человеком, когда взяла в руку палку. И стала чиновником, когда начала совать палки в колёса.