Андрюшка

А какие забавные описки или опечатки вы делали?

Ответы · страница 4
Артём Коварный

Однажды на экзамене по русскому языку (диктант), я не расслышал и написал НАБЕРЕГОВЕЧКЕ,

Ардак Сулейменова

Когда-то свое имя написала без буквы "д" и получилось арак, в переводе на русский водка.

Da
Dalila

Заметила в последнее время, что переставляю буквы и получается что то непонятное 😄

Баха Калиева

я их просто не делаю чисто профессионально, преподавателю стыдно допускать ошибки

Вера Беляева

Муж-прабовые калочки попросил у продавца.Сын-сидел на падуретке и держал капетик.

Галина Игумнова

Сама пишу правильно,а вот планшет иногда глючит. Иногда такое выдаст,аж неудобно!

Наталья Маркова

моя подруга написала в интернете- они сПали на пляже. Но вместо буквы П-букву Р. 😄

Кадрия Соломахо

Когда очень торопишься, могут быть и опечатки, но их не догонишь и не исправишь.

Ra
Rasyana

Наверное, все здесь, Андрюшенька.))Послушайте мою песенку. http://www.realmusic.ru/songs/1232233

Андрюшка

расьян спасибо! очень романтично !а сережа ваш супруг?

Никита Зотов

пробелы были в тексте, но бно вот оишибся в слове " поезде", не поставил слово "О"

Елена

Да как-то нецензурно получалось: при печатании слова "учебный" теряла букву Ч)

Елена

Вот как-то так 😄

Valentina Godovalova

V shkole, na ekzamene, sdelala glupuju opisku i poluchila 4, ochenj plakala, no so vremenem ponimaeshj, chto vse prihodiaschee i uhodiaschee

El Vina

Не помню....а хотя , в какой то переписке вместо риэлторы, написала сриэлторы.

Эллочка Щукина

вот только что... вместо "конечно" написала "кончено"... забавно получилось...

Галина Климова

За собой, конечно, не всегда замечаешь, но вот читая книги, их очень много...

Сергей

Оговорку.Хотел назвать приятеля жадиной и задницей...Получилось "жадница".

Некто Из...

разные, промахиваюсь чаще и буквы переставляю или не продавливаю клавишу

Та
Таня

вместо инженера по ТБ в официальном письме напечатала - инструмент по ТБ))

Андрюшка

Пишу Лене и делаю ошибку пишу лена я описался! а она мне ...прямо в трусики

Светлана Рехвальская

а у нас дождики хорошие прошли...земля сильно уж напиталась

Андрюшка

Света вся трава сгорела не красиво и лист как осенью сценовых

Светлана Рехвальская

ничего себе((( у нас так в начале июля было

Светлана Рехвальская

таааак...срочно вам нужно выслать дождь!!!

Андрюшка

Пора давно второй месяцбез дождя

Светлана Евтушенко

в гугл переводчике матрешка переводится как комплект вложенности кукол