Америссис- Богиня Света

Когда происходит зарождение новой жизни, маленькое чудо становится отправной Точкой. Это Точка растет, развивается и появляется на свет. Но в жизни бывает так, что в какой - то момент Точка - которой человек является сам, прекращает расти по непонятным причинам. Человек оказывается в замкнутом круге, из которого сам не знает как выйти, круг замыкается и он движется только по нему.Почему жизнь рушится как думаете вы ?

Ответы
Люба Телина

Потому что человек перестал расти, двигаться вперед. Он остановился. Нет смысла жизни. Только темнота. Надо идти, но нет сил, нет звезды, чтобы вела, нет цели. Тогда запятую может поставить болезнь, а точку смерть.

Дмитрий Кузнецов

Потому что, в какой-то очень важный момент жизни человек принял тупиковое решение, считая его правильным на тот момент. Осознание ошибки приходит с годами, но ничего уже изменить нельзя....

Америссис- Богиня Света

нет не верно .Все можно изменить .В жизни нет не чего не возможного есть только не желания что то менять

Дмитрий Кузнецов

Представьте, что Вам 50 лет и нужно прыгнуть на высоту 1,5 метра. Что Вы можете изменить? Или Вы хотите своего ребенка, но после аборта не можете? Что можно изменить?

Вячеслав Елькин

в начале мы думаем что мчимся на коне,потом вдруг выясняется что бегаем по кругу.

Америссис- Богиня Света

да верно и как выйти?

Вячеслав Елькин

может просто с годами начинаем понимать что высшая ценность это наслаждатся жизнью

Вячеслав Елькин

а если ты ещё не набегалась посмотри тут http://quixtar.proonline.ru/?topic=book1

Вячеслав Елькин

психологически подкуют только не увлекайся практически

А.
Алексей .

мы сами решаем как нам жить, просто не всем хватает мышления как это сделать!

Америссис- Богиня Света

верное мышления и что получается ?

Роман Плешков

Зависит от воспитания,общества,в котором точка живет.От ее саморазвития.

Amir Han

я думаю все вокруг нас не просто так. это начало. у каждого своя судьба

Юрий Панков

Эта игра, которую Вы предлагаете мне не подходит!

Нина Орлова

Потому-что человек не соблюдает законы Космоса!

Америссис- Богиня Света

он в них просто не находится

Серёга Сухоруков

как то умно спросила я не знаю что ответить

Америссис- Богиня Света

Подумайте ответь те так как думаете сами

Тимур Вахитов

Много вариантов ответа может быть...

Америссис- Богиня Света

Много вариантов да ,напишите мне эти варианты)

Тимур Вахитов

Алкоголь и др наркотики, пристрастия поклонение идолам, тупость лень. ну хвати наверно

Америссис- Богиня Света

не совсем

Анна Куимова

потому что человек опускает руки

Америссис- Богиня Света

это следствия а причина ?

Анна Куимова

в следствии разнях напрягов и ударов судьбы человек перестает бороться и опускает руки - а это уже КОНЕЦ

Марина Валейко

Человек запутался, потерялся!

Александр

меньше знаешь крепче спишь.

Америссис- Богиня Света

вы наверно про себя имели ввиду ))

Александр

точно! зачем лишнее если оно нам не дано понять.

Сергей Бурлаку

liudi zlie stali nehvatca deneg

Америссис- Богиня Света

а как вы тноситесь к деньгам ?ими нужно тоже правельно управлять

Сергей Бурлаку

cem bolsa tem bolsa hoceta

Геор Джанхотов

Честно не знаю.

Америссис- Богиня Света

значит думай ))заставь мозг работать

Геор Джанхотов

давай другой вопрос а)

Америссис- Богиня Света

нет сначала этот ))

Геор Джанхотов

Вот упрямая))

Геор Джанхотов

Лан отвечу)

Геор Джанхотов

Такава воля бога

Лилия Сагдиева

Природа.

Григорий Белов

незнаю

Америссис- Богиня Света

подумайте хорошо

Антон Громов

водка

Америссис- Богиня Света

это следствие а причина