Кsюnя (Оксана)

Ребяты! Признайтесь, когда с кем-то в ссоре или обида на кого-то, вы как себя ведёте ( только честно), высказывание все претензии сразу и в молчанку играете, любите чтобы вас поупрашивали объясниться?

Ответы
Соколов Артем

ЕСЛИ ВИДИШЬ В ЧЕЛОВЕКЕ ЧТО ТО ПЛОХОЕ, ТО ИМЕННО ЭТО НЕСОМНЕННО ЕСТЬ В ТЕБЕ. И СИТУАЦИЮ ЖИЗНЬ ДАЕТ ТЕБЕ, ЧТОБЫ ТЫ УВИДЕЛ ЭТО В СЕБЕ. ОБИЖАЯСЬ НА КАКОГО-ТО, ПРЕЖДЕ ВСЕГО, ОБИЖАЕШЬ САМОГО СЕБЯ, ТАК КАК ВООБЩЕ ИДЕШЬ ПРОТИВ ЖИЗНИ, ПРОТИВ ВСЕЛЕННОЙ, ПРИРОДЫ, ТВОРЦА - КОМУ, КАК УГОДНО.

Татьяна Подгайная

надо разговаривать , обижаться смысла нет... Если твой оппонент не склонен к разговорам или не привык объясняться, тут либо ты всегда в роли провинившейся или тебя запишут в зануды... в любом случае это не твой человек.... А поупрашивали? наверное тоже иногда надо...

Кsюnя (Оксана)

Вот это прям в яблочко

Светлана Бульская

Я обижаюсь не более 5 минут.Но...если это касается только меня и если это невольная ошибка другого человека.То прощаю безо всяких яких.Но если что-то касается моих близких...возможны варианты.лучший из них ко мне не подходить,и я просто вычеркну из жизни....

ツΕжนนนนK ♥

ну я долго не обижаюсь) я просто забываю, на что обиделся, и первым иду мириться, ибо уже не помню из-за чего ссорились) да и не обидчивый я.) мне тортик дай, и моей обиды как не бывало)

ツΕжนนนนK ♥

ну аромат нормальный у нее) но она просто жесть какая сладкая) а молодова идеальная) и сладкая и кислинка есть))

Кsюnя (Оксана)

Хорошо, Молдова так Молдова

ツΕжนนนนK ♥

😋ты согласна меня кормить ею?)))

ツΕжนนนนK ♥

😋 😇ну я серьезно)) 😅

Евгений Орлов

2-а варианта: 1. продумать возможные ответы оппонента задать вопрос связанный с не пониманием, дальше по развитию событий; 2.промолчать и уйти в сторону

Кsюnя (Оксана)

Может первый вариант лучше, но не надо подумывать за человека

Евгений Орлов

Мы живем в готовых алгоритмах, матричное мышление, и готовых решений (ответов) не так много, подготовиться к ним можно. Неадекватность ответа на нанесенное оскорбление (обиду) приведет к эскалации действий сторон.

Кsюnя (Оксана)

О как завернули! Но по сути соглашусь

Евгений Орлов

Ну и марадец, целую.

Марсель Абдуллин

Жду,интересно чем дело закончится.и так интересно как будто кто то всем управляет и ставит все по местам,пусть не сразу но 2,3 дня. Как у Айзека Азимова

Julia G.

Нет! Я предпочитаю выяснять всё сразу, чтоб не возвращаться к этому! Но как бы не старалась остаётся маленькая часть разочарования в душе.. Всегда!

Кsюnя (Оксана)

Да, так лучше всего

Виктор Красильников

сразу на 70%--остальное-после молчанки, но самое лучшее, что происходит-это примирение(хочется опять поссориться)))), чтобы опять помириться🤔

Диоген

Ищу истину! Солидарности общества с прогрэссом! Найдя! Соглашаюсь, или вырожаю, соответственно!) (ну если своими словами. Очень долго говорить)

Ж К

мы затыкались. и она и я. упертые были оба как сволочи. Теперь оба понимаем, что это было неправильно., но, пожалуй, уже поздно пить боржоми

Дмитрий Хлистов

От ситуации зависит, если чувствую что не прав собеседник (молчянку) играю,наоборот пытаюсь доказать ,но не всегда это получается

Александр Смирнов

Если мой косяк сразу точки над i раскидываю, а если я не приделах то доказывать по 100 раз ничего не буду 1 раз объясню и баста

Игорь Лазаревич

Что бы не затягивать недоразумения я сразу говорю что и как. Ответы принимаю и вопросы исчезают))). Не люблю конфликты))

Сергий

Кровь за кровь -это у ветхозаветных людей правило, они крутые мужики, все без Бога, мужик сказал -мужик сделал((((((((((

Галина Белова

Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.

Любовь Плюхина

Высказываю претензии сразу, но вот муж мой любит поиграть в молчанку. И чм болше я говорю, тем больше он молчит.

Кsюnя (Оксана)

Может просто не успевает?

Любовь Плюхина

Успевает 😀

Светлана Добрая

сразу говорю что не устраивает меня , но аккуратно что бы не поругаться , не люблю дуться и в молчанку играть ))))

Denzi ...

У меня обида быстро проходит 5 минут и я с этим человекам общаюсь как невчем не бывало пусть он сам себя грызет

Кsюnя (Оксана)

+1000000000

Denzi ...

А что это значит

Владислав

Все так же, только не люблю тех, кто оправдывается и когда упрашивают. Это низко. Поругались, выяснили, забыли.

Vlad Talalian

Где же гордость ? Сам( а ) на коленках приползёт ! И никакой инициативы от меня , и думаю , у большинства МУЖЧИН .