Елена Белая

Как вам понравилось выступление президента об оптимизации медицины?

Ответы · страница 2
Ольга Бабакаева

А мне вообще нравится все что он говорит. А вот что делает ..... не очень.

Анатолий Даниленко

ХОРОШЕЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ КРИТИЧНОЕ И С ЮМОРОМ НО ВОТ ТОЛЬКО ВЫПОЛНЯТ ЛИ ??

Елена Белая

Мечтать не вредно- о выполнении.

Анатолий Даниленко

СОГЛАСЕН НО ВСЕ ТАКИ ХОЧЕТСЯ ЧТОБЫ ВСЕ ВЫПОЛНИЛИ

Елена Белая

только и остается, что хотеть....

Анатолий Даниленко

ТАКОВА ПРИРОДА МЫ ВСЕ НАДЕЕМСЯ НА ЛУЧШЕЕ

Андрон Шрайбикус

Мой знакомый анестезиолог договаривается со слесарями про киянки...

Елена Белая

мы чуть не плакали от безысходности...

Андрон Шрайбикус

Да мы же все бабочки-однодневки. Нам не надо ни образования, ни здравоохранения, ни сельского хозяйства

Елена Белая

Это точно.У нас недавно главный вместе с министром областным отчитывались перед депутатами- врали глазом не моргнув...

Андрон Шрайбикус

А к моей жене в поликлинику начальство какое-то приезжало. Томографа нет, анализы все отправляют куда-то в область, вакцины через раз присылают. И ТРЕБУЮТ. Как они работают еще?

Елена Белая

у нас в 55тысячном городе практически закрыли больницу.Всё везётся в соседний город.Оставили только инфекцию.После 17 часов в городе НИ ОДНОГО ВРАЧА!!!

Андрей R@

Как можно оптимизировать то что давно закорумпировано и развалено?

Андрей R@

)))

Коля Из Валдая Как-То

я жуликов не слушаю . и в больницу не хожу - хочу помереть здоровым

Николай

Всем лидерам плутократии нравится рассказывать сказки народу !

Галина Семенова

бесплатное лечение: уринотерапия и лечебное голодание!!!! 😃

Ефимов Виктор

Если человек очень хочет жить, то медицина тут бессильна.

Владимир Ефимов

А Вы хотели бы, чтобы он сказал лично о Ваших проблемах?

Елена Белая

нет- мне рабочих хватает-надоело на бардак смотреть.

Владимир Ефимов

Просто Вы смотрите на бардак со своей "высоты" рабочего, а он видит (и ЗНАЕТ) куда больше со своей высоты Президента.

Елена Белая

Вы сами то верите в это? Смотрели, как наша губернаторша врала при отчете президенту про зарплату и умилялись....

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Оптимизация медицины))))) лучшей хохмы еще не слыхал)))))))

Елена Белая

Это не хохма- это смех сквозь слёзы- для народа...

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

А де утилизация власти)) таки народ пока смеется или плачет скоро уже б решить.

Елена Белая

как хотелось бы , чтобы и наши власть имущие попали бы в больничные условия наравне с простым народом.

Иван Иванович

Не слышал....Но думаю,что уже не исправить эту отрасль...

Елена Белая

Наши оптимизаторы угробить её окончательно решили.

Portable Toy

мне не ясно слово оптимизация?он болтун ничего больше.

Борис Сергеев

Не слушал, но хорошее, быстро не придет, это уж точно!!!

Елена Белая

скорее ничего хорошего ждать не приходится.

Владимир Ильин

Я в восторге от каждого слова сказанного Прездентом!

Елена Белая

Наши смеялись сквозь слёзы.

Елена Белая

Понять не могли- то ли он блаженный, что не видит ничего вокруг, то ли удачно прикидывается...

Татьяна Бурякова

"показательные выступления"..выборы же скоро у него...

Niherasebeblia

Бедность не лечится. Доказано бесплатной медициной!

Волк, Серый Волк

Которого из? Все президенты медицину оптимизируют )

Елена Белая

Будут дальше разваливать...

Волк, Серый Волк

Сколько кактус не жуй - он вкуснее не становится

Волк, Серый Волк

Точно. К сожалению, на это тратятся годы )

Niherasebeblia

Бедность не лечится. Доказано бесплатной медициной

Niherasebeblia

Эдуард Спивак

великолепно,сейчас все больные выздоровеют или .....

Елена Белая

Ничего больше не остаётся.