Демон_ Во_Плоти

почему среди людей так много недоумков?

Ответы
Vano Selivanenko

потомучто 90 процев зачаты под алкогольным опьянением и их воспитывает 80 процев отсидевших.... что вы хотите девушка? принца воспитанного?))) а нужна ли вы ему такая?)))

Александр Погорелов

Плохо учились, не слушали маму, не пили рыбий жир, гематоген, гоголь-моголь, а большинство -это педагогически запущенные дети. Родители все пропили. Не до детей.

Шеф Татарин (Самара)

это вам кажется, вы просто поверхностно судите о людях по каким то поступкам, копните глубже любого человека- такого накопаете...

Евгений Шилов

Потому что все говорят,что им всё по херу.Дебилов плодят дебилы.Пиво-водка-папиросы-секс-свадьба-развод.И дебилов вдвое больше

Александр

прежде чем так негодовать убедись что уже не один из них! люди часто говорят что вокруг одни идиоты,а потом творят такой бред!

Виктор Бориленко

вопервых:оцени себя,вовторых пошли себя на ...,втретьих обдумай претензии, и только потом делай умазаключение!!!!!

Алексей Алексеев

Мозг на 80% состоит из жидкости и мало того, что у многих она тормозная, так некоторым ещё конкретно не долили.

Ярослав Перов

Потому , что много гадалок , экстрасенсов , предсказателей и люди обращаясь к ним попадают под проклятие !!!

Алексей Магеррамов

относитесь к людям так как вы хотели бы чтобы люди относились бы к вам и у вас не будет подобных вопросов

Александр Чикарин

Их не много,просто ,они ,так грамотно распределены по территории,что встречаются на каждом шагу.

Андрей Борисов

Безумная любовь, безумная любовь..., а потом спрашиваете:-Почему так много недоумков?

Де
Дед'уктор

Чем богаты, тому и рады! некоторые вообще с одной головой на двоих -- радуются жизни

Александр

Думаю, сначала нужно заглянуть в себя. А после делить людей доумков и недоумков.

Владимир Родионов

возможно они просто размножаються почкованием, и становяться похожи 😄

Семён Saimon Demon Spb

хз может их просто не понимают и не могут объяснить как правильно надо

Bill Fu

Да вокруг нормальные люди, просто ваша планка слегка завышена.

Саша Санин

самое страшное не это , а то, что умных катастрофически мало

Евгений Коваленко

потаму что россия просит потриотов а пизда рожает дураков

Маша ( Петербург )

а как выпределили ? себя то после этого вопроса =1 кандидат

Дима Петухов

А можно конкретнее, кого имеете в виду и по какому поводу?