Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Когда у Роберта Фишера спросили, кто самый лучший шахматист, он сказал, что у него самый высокий рейтинг за всю историю шахмат. Он хвастался?)))

Ответы · страница 2
Ми
Мила

Обычно люди в состоянии оценить свою популярность и свои возможности

Ро
Ромео

Нет!-всегда кто-то найдется выше и хвастаться своими заслугами это похвально и никто не в праве их оспаривать как к примеру и мои,но-всегда найдется человек выше тебя и стоит я считаю так,уважать его хотя бы за то,что он поднял планку выше тебя!И ничего здесь позорного я не вижу!

Ми
Мила

Да и я не вижу ничего необычного. Молодец Фишер, себя надо уважать и ценить.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

На то момент не нашлось человека, который бы превосходил Фишера.

Ми
Мила

Тем более, значит он был прав. Выдающийся человек!

Алексей

Если его именем названы таймерные часы, то вряд ли это хвастовство...

Сергей Кузнецов

Нет. Но это в рпошлом. А как спортсмен он плохой. Не выдержал. сдулся

Катерина Комарова-Васильковська

Вообще-то,то на то время равных ему не было .потом все поменялось.

Ольга

Если это действительно так, то он просто констатировал факт.

Зеркало

Не знаю, вроде, он действительно очень крут был в своё время.

Анна Фон Цабельтау

нет....и у него самый высокий рейтинг за всю историю иудеев...

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Миллионы людей перестреляли и затравили?

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Так и запишем, население Америки некогда составляло миллиард людей)))

Анна Фон Цабельтау

коренное население америки...7 млн. белых удушили великой депрессией. атомные бомбардировки японии, ковровые бомбардировки европы и вьетнама и тд...однако речь была не о том...

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Рок совершенно справедливо заметил, что он не о том хотел сказать)

Анатолий

У него тогда, действительно, был самый высокий рейтинг...

Вл
Владимир

и хвалёный,преславутый фишер,тут-же согласился на ничью

Игорь Косинский

Одно время он бомбил всех на свете практически на ноль.

Галина Рудина

Нет, он тактично уходил от провокационного вопроса))))

Ирина Литвинцева

он победил соперника - тот потерял надежду на победу!!

Лора

Кто его знает, может быть, просто констатировал факт

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Нет, он честно ответил на поставленный вопрос

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну что и требовалось

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

С вами разобрались, едим дальше

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Не возражаю. Кого есть собрались, если не секрет?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не есть, а ехать

Yts - 62

Он действительно имел очень высокий рейтинг

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Сам не похвалишься, никто не похвалит😁😁

Вячеслав Гашников

бля. тебе чего нечем заняться, как тут херню гнать?

Любовь Ф

у Фишера всегда была немного "мания величия"

Оксана Сюзева

ну, у вас всё серьёзно, уважаемый Профессор!)

Валерий Толоконников

Конечно! Ведь самый высокий рейтинг у меня...

Снежана

об вообще был очень высокого мнения о себе

Снежана

А знаете, Вы правильно сказали - " на тот момент". уверена, что во времена Ласкера, Алёхина и Капабланки рейтинги шахматистов были бы намного более высокими, если бы проводились....

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Наоборот, более низкими. Из-за "инфляции" рейтинга. Но существует мнение, что если пересчитать рейтинги всех шахматистов, то даже сейчас у Фишера будет самый высокий. Но вопрос не об этом)

Снежана

а о чём же?

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

О том, что он честно ответил на вопрос)

Снежана

замётано)