Была в Петербурге на кладбище ЖЕРТВ 9 ЯНВАРЯ , плакала по молодым жизням , погибшим просто потому что хотели добиться лучшей доли у царя Николая Второго. Почему его причислили к лику святых , убийцу и ничтожную личность.
Потому что тогда дозволялось жалеть осужденных, и уж не распространялась месть государева (кроме отдельных одиозных случаев) на их родных и близких.
День рождения Сталина Иосифа Виссарионовича 22 декабря, когда во всём мире наступает САМАЯ ДЛИННАЯ НОЧЬ, Игорёк...
18 декабря - День рождения И.В. Сталина. Обзор Военпро, приурочен ко дню рождения Иосифа Сталина - политика, к которому можно относится по-разному. Но нельзя не признать, что 18 декабря родился величайших деятель XX века. - Интернет!!!
ну вы еще времена крепостного права на одну ступень сравнения поставьте
И евреев камнями забивающих гулящих женщин...это же добро...
тогда там нынешний народ не жил,а историю забываем
Вы забываете про июнь 41 года
Тогда даваите вспомним июнь 1812 или август - сентябрь 1914!
Вы не понимаете о чем речь
Понимаю. Начало воины хотите свалить на Сталина. А почему никто не сваливает на Александра первого бегство армии Кутузова. Ведь воиска Наполеона пешком дошли до Бородино за 2.5 месяца, а немцы на танках добирались почти 4-е! Почему забыли армию Самсонова разбитую в самом начале певои мировои и пинками выбитую из Восточнои Прусии? Так что в начале любои воины бежали, а не только при Сталине!
Вы однако начитаны но в 41 ом генштаб возглавлял Жуков
Если вы спрашиваете значит действительно ничего не понимаете..........этим сказано


