Мирумир

Ваша подруга как сакура... красивая, но дерево?😂

Ответы
Зинъ Черн

Придётся осваивать женскую гимнастику, выполнять прекрасные кувырки, шпагаты и сальто на бревне, и быть готовым к смене снаряда

Мирумир

👍

Зинъ Черн

🤣🥀🌹🌷 Спасибо за светлую идею! Не хотите пройти кастинг?

Мирумир

нет спасибо)))

Зинъ Черн

А жаль, думаю, вышли бы в финал, и то и дальше 🙃

Мирумир

😆

Константин Стемковский

Когда взахлеб, всерьез, не в шутку
Гремят семейные баталии,
То грустно думать, что рассудку
Тайком диктуют гениталии...

Мирумир

это если муж неправильный))) мужчина понимает женщину и очень хорошо - маса примеров тому. Да хоть папа и мама мои.

Константин Стемковский

Так вот в чём дело это штамп на веки... Хотите повторить судьбу своих родителей... Ну что дело хорошее Бог в помощь...

Мирумир

это не штамп - это зависть светлая))))

Константин Стемковский

Всё может быть, всё в жизни может быть.
Я сам, наверно, сильно изменился,
Но первую любовь не позабыть.
Забудешь тут, когда на ней женился! 🙂

Мирумир

красиво!

Бахром_С

Я сакуру за красоту не принимаю (у меня тут вопрос про сакуры есть). Главное - ПЛОДЫ, польза от этой красоты должны быть))))

Мирумир

Вы клевый.

Бахром_С

Нет, простой, но жизнерадостный, веселый)

Мирумир

это и есть клевый

Бахром_С

Принято)))

Анатолий

Жаловаться на свою женщину что она "дерево", всё равно что жаловаться на плохое воспитание своих детей.😉

Мирумир

👍🐤

Lаzy

Так не бывает... По 4райней мере, я таких не встречал... Иногда нужно суметь увидеть, подобрать ключ.

Мирумир

поняла. а счастье было так не близко.... хотя бы пусть попробует сдвинуть все с места. Он же порядочный человек.

Lаzy

Не знаю. Темная лошадка.... Но бос его мне не очень нравится. Повторюсь-буду рад, если ошибусь.

Мирумир

да поняла я... улетучивается моя радость... но у всех есть начальство))))

Lаzy

Не так категорично. Мы выступили против пороха. В открытую. Куда бы он не сунулся- его встречали наши люди. Сейчас мы не мешаем. Заняли выжидательную позицию. Разочарования ждут однозначно.... Он- не волшебник. Волшебной палочки у рего нет. Заклинаний тоже не знает. Мы ( и я) ждем от него первых шагов. Которые не требуют каких-то сверх средств. И которые- реальные. И которые он обещал. Сразу. Это- закон о импичменте. И о снятии депутатской неприкосновенности.... Тут нужна только воля и желание. Нужна инициатива... А на Раду мы нажмем.... Так нажмем....

Мирумир

И он своим фильмом показал, что все всё понимают про откаты взятки и проч. Долги перед МВФ , наверное, не дадут сделать огромного скачка, но хоть начать - он может, если порядочный человек.

Уася Вялый

🖼

Мирумир

😆 ты как всегда!👍

Sergej Kornjuschenko

ну почему дерево? а выражение "стройная как тополёк" ? это гипербола. (или парабола?...)

Мирумир

парабола

Sergej Kornjuschenko

я так и думал

Николай, М,

Красивая и нежная как сакура весенняя, она напитана соками и совсем не дерево.

Се
Сергей

Красивая и нежная как сакура весенняя, она напитана соками и совсем не дерево

Мирумир

👍

Дмитрий Табунов

А я - такое дерево. А ты - другое дерево. Но тоже - дерево.//Стихи конца 1980-х.

Мирумир

😄

Анатолий

Уржался, бля!!!! )))😆🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍 Супер!!!

Мирумир

😅

Владимир Кравченко

Нет. Как красивая брехливая сука. И в год собаки родилась))))

Мирумир

тю

Владимир Кравченко

Вот тебе и тю))))) В одночасье из верной собаки превратилась в брехливую суку)))) Сам в шоке!!!

Красотуля Красотуля

Мужчинам видней кто она, я не поэтим делам😂😂😂😂😂😂

Мирумир

у вас же то же есть подруга))) вопрос всем

Гаврилов Александр

она красивая , как сакура
но вовсе не дерево🤗🌹🤗

Мирумир

👍

Андрей Акбаров

из сакуры превратилась в коренастую березку, года......😉

Мирумир

красвва!!!!!

Мирумир

🍵

Просто Александр

Но цветет так красиво, что все меркнет перед этой красой.

Мирумир

Вы правы.

Victor Arthur Stratfeald

Не знаю, как вы. Но что были у меня деревом точно не были

Michael Lvovich Kunin

Она конечно красивая -но когда в цвету !Как и женщина !

Мирумир

👍

Ви
Виктория

иногда сакурами называют бесплодных красивых женщин

Мирумир

не знала

Алемжан

Эт про мою любимую жену. Ну,и лан. Зато люблю ее дуру

Мирумир

👍