Alisa Ivanchenko

Всем привет! Очень нуждаюсь в общественном мнении т.к. если судят мои подруги и его друзья, это тупик. Мы встречаемся 3 года. Но нг будем вместе отмечать впервые. Я в этом году оказалась одна в 4х комнатной квартире и на нг тоже одна т.к. друзья и родители в других городах. Соответственно кроме парня мне отмечать не с кем, да я и просто хочу с любимым человеком встретить нг. Он проводил все предыдущие праздники в компании бывших одноклассников и их подружек. И сейчас я сказала ему о том что хочу быть с ним за полтора месяца до события. Он сказал, что хочет вместе, но видимо не получится из-за неприязни его друзей ко мне(а я бы была не против ради него собраться всем вместе). То есть. Я всегда поддерживаю его когда он тусит с друзьями даже по ночам и мне обидно что все берут девушек(если есть), а он нет. Ну и тут я ему сказала что как так можно бросить любимую на нг, а он всё, игнорит. Фишка в том, что он очень слабый, не может заступиться за девушку перед друзьями т.к. не хочет ни с кем ссориться. Рассудите. Извините за столь длинное чтиво, хотела полностью разъяснить ситуацию. Я буду рада любым ответам т.к. просто пытаюсь его понять и не могу...

–1
Ответы
Алекс Венцель

Обыкновенный инфантил который ещё и экстраверт, то есть человек не имеющий собственного мнения. Бегите от такого без оглядки.Второй вариант, он просто пудрит вам мозги и возможно имеет какую-то другую жизнь на стороне...

Владимир Золотницкий

Да пошли Ты его нафиг, зачем тебе слабак, он в дальнейшем или сопьётся, или будет жить за твой счёт, тебе нужна опора в жизни, а не слюнтяй

Дмитрий Донской

Встречный вопрос назревает - а он тебе нужен, такой? И что будет дальше? Жёстко, но розовые очки потом ещё больнее разбиваются.

Татьяна *

Очень всё понятно. Он Вас не любит. Мужчина никогда ни друзей, ни родственников слушать не будет , если любит

Людмила Канивец

Милая девушка, гоните его в шею... Будущего у вас с ним не может быть!

Слуга Государев

Если нужен тащите к себе не обращайте внимания на друзей

Ел
Елена

Он планирует с тобой расстаться поэтому так себя ведёт.

Николай Бочкарёв

Ставьте ему ультиматум. Когда-то он должен выбрать.

Галина

а можно на прямую, возраст какой,?

Alisa Ivanchenko

20 лет обоим

Галина

Солнышко, да не нужна ты ему совсем и он цену себе набивает, счастье с ним ты не познаешь . угомонись и плюнь три раза, тут любовью не пахнет, не ты, а он должен бегать за тобой или девичьей гордости нет совсем .как моя мама говорила: еще лучше будет и она права оказалась .

Валерий Ратников 🇨🇳

Зачем тебе этот гнус?

Пани Малгожата

Вы на Аве?