Ирина

Мадам, я вас желаю попенять —
Зачем вы плохо пишете стихов?
Я ни один из них не смог понять —
Какое-то пюре из странных слов!
А у вас так же, с поэтами ?

Ответы
Дмитрий Сергеев

Если можно влюбиться заново
Я влюбился в тебя опять
Чтоб как прежде все также запросто
Любоваться тобой опять

Ничего, что полжизни прожито
Ничего, что в висках седина
Впереди у нас только золото
И бескрайняя тишина

А пока между нами пропасти
И кругом голубая мгла
Да высокие ели в гордости
Вверх задрали свои глаза

г Ленск якутия апрель 2002г мной написаны

Александр Колосов

Не совсем. Кроме того, что Вы прекрасны, мои стихи на 8-е марта, хоть и предупреждал: Сегодня самый гнусный день, /Сегодня день, 8-е марта, / И мужики, забыв про лень, / Шныряют в поисках подарков. / Но я подарков не ищу:/К чему и мне лишние затраты? / Себя в коробку помещу, -/ Я сам брилльянт в 500 каратов.

Александр Колосов

Пусть про карты, но не в тему, не люблю "поющих трусов". Я привык Высоцкий, Лоза, Новиков... Иностранные группы пока опустил.

Ирина

Александр Колосов

Вот этим сразились, лет 30-ть не слышал, тогда не понял, а сейчас буду прислушиваться.

Ирина

Это песня Любви.

Александр Колосов

У Высоцкого самые сильные слова о любви: "...Ты меня и из рая ждала.."

Бейбит Баймулдин

Мы свой путь –
Сквозь тернии к звездам –
Каждый день
Поминутно идем.
И не знаем,
Насколько возможно
Нам достичь
Счастья в нем, суждено.
Путь пройти
Не такая проблема,
Но как будто,
Совсем невзначай.
Мы стремимся
Достичь невозможного,
Постигая при этом Себя.

Авраам Чулпанхаматов

Ты добрая, конечно, а не злая,
И, только не подумавши сперва,
Меня обидеть вовсе не желая,
Ты говоришь обидные слова.
Но остается горестная метка,-
Так на тропинке узенькой, в лесу,
Товарищем оттянутая ветка, бывает, вдруг, ударит по лицу...

Сергей Богатов

Мне нравятся стихи,Бернса,Стивенсона,Есенина,Блока.Даже у Толкиена стихи из Алой Книги довольно интересны.Но в распиаренных Ахматовой,Цветаевой и Мандельштама ничего цепляющего не нахожу.

Сергей Богатов

Панки бы одобрили.Что-то в стиле Егора Летова."Я смотрю в окно.За окном темно.В желудке плавает чай.В поле растет молочай.С новым годом,дорогие товарищи!"

Ирина

Ну не так же примитивно.

Сергей Богатов

Да,у Бродского позаковыристей.Но смысл тот же.Мешанина из словосочетаний,ничем между собой не связанных.Может,у Бродского есть что-то более поэтическое?Где Смысл,чувства,а не железобетонные конструкции?У него,слышал,много произведений.

Ирина

Кому как .

Сергей Богатов

Да,на вкус и цвет...

Евгений Во-Ин

как-то попался отзыв на стихи Высоцкого - песни, вот в классике якобы не правильно глагол заканчивать глаголом, не знал...... даже жалею, что я это прочитал - теперь целяюсь,

Евгений Во-Ин

пришли, я к шансону нормально

Ирина

Евгений Во-Ин

ну это не тот шансон,мне нравится

Ирина

Каждому свое.

Марго

Сквозь чащу пошлости, дрожа от отвращенья,
Я продираюсь к дальнему лучу.
Я задыхаюсь. Но в изнеможеньи
Я все еще о чем-то бормочу…

Кочка Зрения Жозе

Я вот честно - тока спросить подошла)))

Марго

А всёёёё! )))

Кочка Зрения Жозе

Теперь не отмоесьси?))

Марго

Неа... Теперь такая и останисьси!))

Кочка Зрения Жозе

)))))))))))))))

Сергей Будулай

поэт, ну сильно далеко, а так шучу, порой играю, слова немного подбираю, а что не так, так ерунда, ни Пушкин точно я))

Alarih

с поэтами у нас ни так..ни сяк! какую-то несут галиматью. наверно..водку глушат натощак. я не поэт..зато я и не пью!!

Майя Петрова

😆🤣😂 Мне только два поэта в жизни попадались, у обоих вполне вменяемые неплохие стихи. Тпк что мне повезло!

Armen Avanesov

Нет, у меня со многими поэтами все хорошо, пишем друг другу рецензии, если замечаем опечатки, поправляем

Алексей Генералов

Стихом я ем, стихом я пью
Стихом ложусь я на кровать
И лишь мечтаю об одном
- закончить эту чехарду!

Алексей Генералов

Ну, что поделать, что сказать,
Ведь в Вашей власти указать
Как мне закончить, как начать.

Ирина

О) А вот это мне нравится )

Алексей Генералов

Ну, хорошо.

Ирина

Очень хорошо

Сигизмунд.

" сочетался с нею браком". " Все равно поставлю раком". "Эх, Цусима- Хиросима"."Жить совсем невыносимо".

Андрей Белка

"Никогда слава не придет к тому, кто сочиняет дурные стихи" (М.Н. Булгаков. Мастер и Маргарита).

Ирина

И кто сочиняет дурные стихи ?

Андрей Белка

Парадокс: в хороших стихах запоминаются хорошие строки, а в плохих - плохие.

Ха
Хаос

в первый раз такой случилось сам себя не контролю моё сердце застучилось я походу айлавью

Ирина

Вы о чем ?

Ха
Хаос

о стихов

Ма
Маrina

Мужчины нередко пишут гораздо бредовее, при этом считая себя талантливыми поэтами)

Davron Mukhuddinov

Опомнись наконец красавица младая открыла тихий взор , в томленьях воздвхая....

Анатолий Муйтуев

Кроме Пушкина, Лермонтова и Есенина нет желания читать, учить чьи либо стихи...

Александр Шульга

Многие пишут аллегориями, а читатель воспринимает их за определения.

Lаzy

Вот тут- нет.. Одних- понимаю... До глубины души. Других-нет. Не понимаю.

Ирина

А кого понимаете ?