Максим Anonimus

Как бы выглядели современные сказки? Или знакомые с детства песни в современной адаптации? Креатив приветствуется.

Ответы
Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Йынтремссеб Йещок

Однажды надоела Ивану-Царевичу его капризная жена Василиса. Но никак он с ней не мог совладать. И тогда прочитал он в старых книгах, что есть маг, способный с ней справиться, но он давно уже умер. И собрался Иван-Царевич провести ритуал воскрешения давно забытого мага. В самых пыльных и старых книгах он нашёл древнейший ритуал и приступил к его исполнению. Он воткнул иглу в специальное яйцо, засунул яйцо в утку, утку - в зайца, а зайца в сундук, сундук повесил на дуб. В ходе этого ритуала постепенно воскресал Кощей, который поднялся и сразу же забрал Василису, превратил её в жабу и оставил жить на болоте. И стал Иван жить легко, радостно, вести себя, как только хотелось, за что местные его даже прозвали Дураком. А Иван ходил, праздновал и иногда втайне устраивал вечеринки со своим новым приятелем Кощеем.

Максим Anonimus

Восстановить филактерий и это не приведёт к воскрешению лича. Но всё равно засчитано.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну что первое под руку попалось)

Штурмхонд Николай Ланцов

Бесконечная сказка про братьев Винчестеров или про детектива, который видит существ, а другие не видят.

Епифания

И козла ненавистного
Крепче бьёт старичок
За морковку родимую,
За родной кабачок!

Максим Anonimus

даже сервер спать ложиться, и одмин седой к нам мчится, что здесь за дела? ой беда...

Епифания

Ей, рватарь, побойся бога, часовым ты поставлен у ворот