ړО
ړړ Острый Перец ړړ

Ольга, как вы относитесь к лженаукам, таким как Уфология, Астрология, Биоэнергоинформатика; учению о торсионных полях, псевдоисторическим теориям, нетрадиционной медицине, и т.п.? Знаете ли вы, что при Российской акадимии наук сущестует "Комиссия по борьбе с лженаукой и фальсификацией научных исследований"?

Ответы
Она

В НЛО ЗАГРОБНЫЙ МИР И ВСЕ ТАКОЕ Я ВЕРЮ И ТЕБЕ ТОГО ЖЕЛАЮ! ПРОВЕРЕНО ЛИЧНО !

ړО
ړړ Острый Перец ړړ

ну да! Особенно в загробный мир лично попадали, да-да..

Она

НЕТ НЕ САМА А БЛИЗКИЙ ЧЕЛОВЕК