Телеграфное Агентство Сссрефии

🖼до тупорылой быдломассы кремлевского ублюдка не доходит ?вам кацаподебилам говно хуйла забило мозговые извилины?

−2
Ответы
Павел Пахин

Вот Так
В отсутствие реальных побед на фронте скакуны, как всегда, бурно радуются внутренним российским проблемам и мельчайшим недостаткам, как будто это поможет им вернуть всё то, что они просрали за время СВО. Дебилоиды, что вам с какой-то лопнувшей трубы в Урюпинске? Шо, Бахмут сразу к вам вернется после этого? Или Угледар с Мариуполем? А может, Крым обратно прискачет? Или ваши замоченные хохлоублюдки в донецких степях выскочат из-под земли и начнут радостно скакать?

Николай И. М.

Да, ГалинаВитя, возможно, что так..
Но те, кто действительно это придумал, сидят в стороне,потирают руки и, глядя на твою тупорылость, гомик, подливают масло в огонь...
И заметь, "русня" отвечает за Курскую область. Сколько там хохлы народа мирного убили и угнали? Oнo вам надо было?

Лос Ещё-Один-Лос

ну если честно - до февраля 22го года ещё как обстреливали. пиздеть не надо. а картинка зачётная - и дом в белгороде, и дом в харькове подбили с южной стороны. но до тупорылой рагулемассы залупопианиста это не доходит.

Зубика .

Так сдавайтесь , но вы не можете , вам ни меолкобритани , ни америкасия не разрешает Ю до последнего украинца , а жаль

Телеграфное Агентство Сссрефии

не можем, пока санитарная зона на рашке не будет как прифронтовая Украина ,и такие дебилы как ты , не выплюнут говно хуйла и начнут думать

Зубика .

Дура , ты Галька , понятно , что западенка , а там сплошной сифилис был , больные на голову . Нос хоть сохранила или пару дыр вместо носа ? Печально Я люблю Украину свою

Телеграфное Агентство Сссрефии

вот поэтому ты и русодебилка потому что тебе "все" понятно,🙂 и Украину ты не любишь ,ты же гнойная лобковая вша из мотни хуйла , не зря о дырках вместо носа пишешь , пока в зеркало на свою мерзостную рожу смотришь 😉

Сергей .

Не переживайте, до вашего просроченного и майданутых дойдет -- гарантировано. )))

Амид

Слушай 50 лет прошол а нече не меняется вот пример

Газета
Газета "Наш Город"

Опять не материшься?

Телеграфное Агентство Сссрефии

нет никакого мата все называется своими именами

Газета
Газета "Наш Город"

То что ты любишь пенисы я заметил. Вот из-за таких как ты, у нас и поддерживают Путина.

Телеграфное Агентство Сссрефии

а что плохого в пенисах ,? очень полезный я бы даже сказала - необходимый орган тела, которого тебе, я заметила 🫠очень не хватает , а хуйло поддерживают только тупорылые холуи хуйла ,на этом закончим , надоело, доказать что я ругаюсь матом ,ты не смоглО!

Газета
Газета "Наш Город"

Так тут нечего доказывать, все написано.

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Там нечего забивать.У них одна извилина,штрих-пункт рная и они на ней сидят.

Oleg-2657@Mail.ru

Так американское оружие наводится американцами , а вы тут при чём ?

Oleg-2657@Mail.ru

Я за вас не ответчик .

Телеграфное Агентство Сссрефии

🤦‍♀️ прям счаззз расплачусь , как же теперича без Атветчика 😂

Oleg-2657@Mail.ru

Вы это про себя ?

~•
~•~

Там нет извилин.Телевизор головного мозга-это диагноз.

Телеграфное Агентство Сссрефии

заполировали извилины 🤷‍♀️

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Їм своїх не шкода.
А через загибель наших радіють.

Ви
Виталина

жаль что там гранаты не было

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Янык драпал, как подорванный.

Ви
Виталина

забыл золотой батон

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Эти батоны потом, как сувениры, в виде магнитиков продавались.

Зиннур (Октябрьский)

В пионерлагере тоже костер.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Чем дальше, тем страшее

Телеграфное Агентство Сссрефии

🤷‍♀️ никто не звал их в Украину ,,,

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Я даже не знаю, как это назвать, наверное как-то синдром ущербности на генетическом уровне. Мы великие, а если вы так не считаете, мы вас убьём

Телеграфное Агентство Сссрефии

то же не знаю как назвать , 🤷‍♀️

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Недобитая рашистня.

Ван`ия ( Губерния Московия )

для упоротых ублюдков

Алексей Прибылов

кроме украины-ни кто.

Андрей Лапин

что дура

Игорь Когда

Увв