Volodia Dolin

Демократия для народа или демократия для демократов?

Ответы
Лариса

Демократия - понятие выдуманное. Её даже представить себе невозможно. Зато слово треплют,аки пёс онучу.

Volodia Dolin

Это все дозволенность,которой пользуются оллегархи

Лариса

Но это же не "демократия"!

Volodia Dolin

Вседозволенность и есть демократия

Лариса

Демократия переводится как "демос" и "кратос". Чего вы мне вкручиваете?!!! Какая вседозволенность?

Volodia Dolin

Это мы проходили,а я уверен,что у нас ее так представляют

Лариса

Главное - есть слово. А как его толковать - кому как удобнее. Всё по прихотям.

Volodia Dolin

Интересно,а слово секс тоже толкуют по разному,кому как удобнее7

Ход Конем.

Народу, как правило, от нее ни холодно, ни жарко. Болтовня- всего лишь.

Ник Ци

В данный момент, это дерьмократия дармоёбов 😄😄😄

Таня Танина

что такое демократия?

Таня Танина

ДЕМОС ЛЮДИ КРАТИЯ УМНОЖАТЬ ТРАХАТЬ ЛЮДЕЙ! умножить сам понимаешь секасом

Volodia Dolin

Не видно, чтобы женщинам нравилась она,скорее им нравится только трахаться