Алина Fox

А вы ноктюрн сыграть могли бы на флейте водосточных труб?

−1
Ответы · страница 6
Евгений Потапов

Есть такой ноктюрн "В тихих улочках Риги", который можно спеть даже дуэтом с собакой...

Владимир Тунгусов

Пришла, вызывающая как нате, муча перчатки замш, и сказала, - "А знаете, я выхожу замуж"

Sergej Gusenkow

...и не только нюктюрн но и пюдикюрн...а если сунуть четвертак то я сыграю и не так..😊

Владимир Краснопёров

Наверное, смог бы. А что такое "ноктюрн"? Что-то связано с ногтями, с маникюром, угадал?

Евгений Ходос

Значит - это необходимо,
чтобы каждый Вечер
над крышами
загоралась хоть одна звезда?!

Маргарита Илюхина

Великолепный вопрос,на который ответить непросто.Придется пойти в консерваторию.

Анатолий Капранчиков

Честно,не пробовал да и вряд ли что получится как говорят <медведь на ухо наступил>

Валентин Золотарёв

Я даже на порядочном инструменте этого бы сделать не смог. Другой жизненный выбор.

Виктор Николаев

Пусть на водосточных трубах играет Вознесенский. Со стихами то у него напряжёнка.

Виктор Николаев

Смотря как сделаны. Если умно и хорошо, то почему бы и нет?

Ася Тереньтьева

Всё равно не люблю, ни в стихах, ни в прозе, ни на сцене.

Виктор Николаев

А я написал их когда квасили с режиссёром нашего театра, а он ярый любитель Мандельштама. Я ему по пьяни обещал написать пародии, а я своё слово держу. А как относишься к афоризмам, эпиграммам, анекдотам?

Ася Тереньтьева

Афоризмы читаю, иногда соглашаюсь, иногда нет, никогда не ссылаюсь на них, чтобы доказать свою правоту. Пользуюсь своими мыслями и доводами. Эпиграммы люблю остроумные, например, от Гафта, а анекдоты очень дозировано и к месту.

Виктор Николаев

Всё вышеперечисленное, написанное собственноручно, могу выслать по эл. почте. Пару эпиграмм. Клизме! Есть в этом действе некая харизма. И даже государственность момента. Тогда, когда вставляют клизму Премьеру или Президенту. Столбу. Стоял себе спокойно столб, ничем не выделялся. Пришёл к нему однажды мент. Пришёл и докопался.

ツTokarev ツ (Москва)

вот подведу электричество к твоему стулу и ты не только с играешь а ещё и спляшешь

Свинка Пепа

зачем мне электричеством угрожать?

Александр Поляруш

Я не сыграю,но вот мой сосед ,он когда выпьет он и не такое может.Могу познакомить.

Альфред Нафиков

У меня полное отсутствие музыкального слуха. Будет просто нагромождение звуков.

Наталья Лекомцева

Я не сыграла бы сама, но смогла бы услышать, если бы ноктюрн сыграл кто-то другой.

Просто Вишенка

"Я сразу смазал карту будня, плеснувши краску из стакана"...Увы, я не Маяковский....

Людмила ...🇷🇺

Пришел в парикмахерскую...говорю холодный...будьте добры....причешите мне уши!😉

Галина Перминова

пожалуй, нет. но с удовольствием бы послушала как он звучит в таком исполнении)).

Вл
Владимир

Нет. Это только мог сделать Владимир Владимирович! Теперешний тоже старается)))

Ма
Масяня

я бы попробовала сыграть) как жаль, что интерес к Маяковскому убили еще в школе

Т*
Татьяна *****

Мне нравится Ноктюрн...слушать, но сыграть , к Вашему сожалению, я бы не смогла(((

Vladymyr Lavrenkov

Запросто. Добавте к вашей трубе только двух кошек.Получится, особенно в марте.