Алина Fox

А вы ноктюрн сыграть могли бы на флейте водосточных труб?

−1
Ответы · страница 7
Александр Перевозчиков

на нервах в принципе могу,а вот на водосточной трубе ...надо потренироваться))))

Татьяна Богомолова

Ни домой, ни на суп, а к любимой в гости две морковинки несу за зелёный хвостик

Елизавета Панченко

скорее, показала бы на блюде студня косые скулы океана) или плеснула краску...)

Просто Шемп

только если Вы на венике балалаешной мелодией подаккомпанируете почему нет ?

А*
Алиса ****

вода обладает же информацией и несёт её по трубам,добавляя своё в тот ноктюрн

Наталия

На флейте водосточных труб (с) Вы флейту себе представляете, как она выглядит?

Наталья Бугрова

НА ЭТО СПОСОБНЫ ТОЛЬКО СУМАСШЕДШИЕ ИЛИ ВЛЮБЛЕННЫЕ,ЧТОВПРИНЦИПЕ ОДНО И ТО ЖЕ.

Наташа Афанасьева

Когда хорошее настроение и жизнь кажется прекрасной, то, наверное, смогла бы.

Инна Стибунова

Я на обычной-то флейте не сыграю. Но этот стих В.Маяковского мне симпатичен.

Александр Евченко

не я хорошо на батарее отопления играю соседи от восторга по стенам стучат

Peva

у меня так играет сосед сверху - это огромный пес

Александр Евченко

Собаки они музыкальны -дайте ему колбаски за талант

Mo
Moralist

а еще чего ты нам ляпнешь,кисть худосочная со стремными детскими часиками?

Саня Овчинников

слово НОКТЮРН я с большим трудом выговорил, ты хочешь чтоб я ещё и сыграл?))

Саня Овчинников

ну произнести я смог, было бы не плохо если ты меня научила играть на этой штуке)

Alyona Kiseleva

Нет, на флейте не смогу. А вот на гитаре через пару месяцев с удовольствием

Светлана Пухова

это было проблематично..водосточные трубы вроде большого диаметра всегда

Александр Бутин

Зашел в парикмахерскую,сказал спокойный,будьте добры,причешите мне уши...

Александр Бутин

Нет,гладкий парикмахер сразу стал хвойный,лицо вытянулось как у груши... У В.В.Маяковского есть очень неплохие стихи.

Григорий Чубаков

мне бы со своими разобраться... с утра 6ую симфонию шостаковича играют)))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А ВЫ АЛЕКСАНДР... НЕ МОГЛИ БЫ НА ТАМБУРИНЕ ВАЛЬС МЕНДЕЛЬСОНА ЗАБОДЯЖИТЬ....

Лариса Ларуша

любовная лодка разбилась о быт...инцидент исперчен...В. Маяковский.... 🙂 🙂 🙂

Е*
Евгения ****

увы...я научилась играть ноктюрны, только на флейте марсианских кратеров

Галина Ан

мы два веселых гуся -то ни на чем сыграть не смогем ))) какой тут ноктюрн )))