Алина Fox

А вы ноктюрн сыграть могли бы на флейте водосточных труб?

−1
Ответы · страница 8
Хмырь

Запросто. И даже заключительное сюсюрандо на водобачковом инструменте.

Олеся

Асадов...А вы любили так...что даже имя,вам было больно вслух произнести...

Бахытжан Файзулин

Плагиат не всегда оправдан, особенно когда задаешь вопросы, уважаемый...

Светлана О

Динь!Динь!Динь! Колокольчик звенит!Этот звон!Этот звон о любви говорит...

Леонид Лебедев

исполнял КУРСКИЕ ПЕСНИ Свиридова и КАРМИНА БУРАНА Орфа и многое другое

Леонид Лебедев

пою в хоре 57 лет исполнял более 400 произведений, ровестник ЭДИТЫ ПЬЕХИ

Александр

Я не смогу, мне водосточная труба сечением 150 мм просто в рот не полезет.

Татьяна Роговенко

ноктюрн сыграть? наверное, не смогу... но вот послушать я б не отказалась

Олег Решетов

откуда у вас такие познания в музыке?) Вы наверное виртуоз по "флейтам"?))

Владимир (Деревня Москва)

ноктюрн нет, а во Апоссионату на батарее отопления в полночь - запросто

Александра Еловская

Это уже веселее, а то все - нет,нет...

Курманкуль Усипова

Музыка нравиться,но я не занималась серезно и не могу Вам соврать...нет.

Алексей

Водосточные трубы знаю. А что такое ноктюрн и флейта? Еще знаю барабан.

Татьяна Хабарова

Конечно. Ведь если звезды зажигаются на небе, значит это кому-то нужно.

Gordon Freeman

трубы для водостока. ноктюрны для музыкантов. Маяковский застрелился.

Трофим Елдырин

Да нет. Я лучше достану из широких штанин дубликатом бесценного груза.

Александр Коробченко

Это мог только автор - В.В.Маяковский! Ни у кого больше не получалось ...

Яна Коноваленко

ну если мне кто нибудь сделает флейту из водосточной трубы... то легко!

Ольга Сенотова

Сыграть ноктюрн на флейте могу!А на водосточных трубах не пробовала...

Александр Равский

Сейчас нет, но если к чему стремиться и учиться, то думаю получиться!)))

Хайртайв

"...на чешуе жестяной рыбы прочел я зовы новых губ..." (с) 🌷 Обожаю Его!

Елена Ветрова

Хотелось бы, хотя бы не сыграть, хотя бы сильно захотеть это сделать...