Алина Fox

А вы ноктюрн сыграть могли бы на флейте водосточных труб?

−1
Ответы · страница 9
Владимир Фефилов

если налить грамм 500 водки,ноктюрн сыграю,на фпейте водосточных труб.

Чудочудное Диводивное)))

Нет) Я только на пианино могу) Раньше ещё на гитаре могла - сейчас нет)

Ася Тереньтьева

Извините за описку в Шуберте. А Вы не считаете Брамса сексуальным композитором?

Чудочудное Диводивное)))

Нет))) Мне такое и в голову не приходило) Я же советского воспитания)))

Ася Тереньтьева

Я тоже, но однажды ещё в начале 80-х, возвращаясь с мужем с концерта из консерватории, мы оба одновременно окрестили Брамса очень сексуальным. Как молоды мы были...

Чудочудное Диводивное)))

Это потому, что были молодыми)

Ася Тереньтьева

Конечно. Я даже не помню, какую вещь мы тогда слушали.

Любовь Мацарская

Это только большой романтик Маяковский смог,а еще на струнах души...))

Сергей Гордеев

после 2 по 0.5 белой можно и не только ноктюрн, а ракету из них собрать))

Марина Галашова

боже, как романтично. Сыграть не могу, но послушала бы с удовльствием

Али Магомедов

О...Какие для этого нужно иметь губы...К тому-же для....ВОДОСТОЧНЫХ труб

Дмитрий Тиунов

стадо медведей по ушам пробежало да ещё туда сюда так што..................))

Ga
Galaxy

НЕТ НАВЕРНО, НО ЕСЛИ ПОСТОРАТЬСЯ ВОЗМОЗНО ЧТО ТО И ПОЛУЧИТСЯ))))))))))))))

Tony † Ae 😈

такими извращениями не занимаюсь) Хотя может Маяковский занимался)

Belich Roman

Мне в детстве медведь на ухо наступил.... А второй лапой на горло... ;-))

Вадим В.в

не совсем понял как был сформирован вопрос... но я думаю смог бы. вот

наталья кузнецова

Ну,не сказать что могла бы....но,во всяком случае,попробовала бы))))) 😉

Алексей Пигулевский

Нет. Мне в детстве на ухо слон наступил... Музыку играть не разумею...

Ма
Мария

мне проще достать из широких штанин дубликатом бесценного груза...

Ма
Мария

не стОит 🙂 Там всего лишь паспорт)

Геннадий Руденко

Только на струнных инструментах играю. Духовые , это для женщин. Гг

Марина Абаимова

Многое потеряли. Духовые - они разные бывают, орган например 😉

Мария Акимова

я показал на блюде студня косые скулы океана, до ноктюрна не дошло)

Таня Классен

Играю исключительно на нервах,и в основном в мажорной тональности

Юрий Иванов

Не.. токо на нервах! раньше умел на магнитофоне, да теперь нету их 🙂

Аман Кондыбаев

даже на инструменте не смог бы)) а что еще из Маяковского нравится?

Виктория Дундарь

лирика его нравится, а паче всего - вот это из Облака - вы думаете, это бредит малярия? ну и по тексту

Аман Кондыбаев

Здорово! уважаю людей имеющих свое мнение. так держать!

Игорь Пантюшев

Губы под диаметр труб не подходят,по этому вряд ли получилось бы)))